Регби: Тезисы из европейских действий на выходные

Опубликованно 22.02.2018 00:44

Кубок Европейских Чемпионов По Регби Регби: Тезисы от действий выходные Регби: Тезисы из европейских действий на выходные

Осы провалы помешать Дая молодая, Ленстер выглядеть на голову выше и атакующий талант Риз Patchell дает Багряницы обороты Спорт-хранитель Пн 09.02 15 января 2018 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

По часовой стрелке слева: восьмой Скотт Fardy празднует забив Лейнстер попробуем, Багряницы’ Рис Patchell и гонок Максим Machenaud. Смесь: Sportsfile через Гетти, CameraSport через Гетти изображений, кото/Рекс/shutterstock в Бассейн 1: недостатки осиное в обороне наказали в этот раз

После Осы уже курсировали в 21-0 привести три преобразованы пытается через полчаса появился длинный путь обратно на Арлекинов, но тогда их посетители имеют привычку усложнить жизнь для себя. Осы начали в ванной пару недель назад таким же образом и почти сошло с сдача стороне Тодд Блэкэддер вернулся в матч. В субботу если удача от них отвернулась, а их директор регби, дай молодым, не мог скрыть своего разочарования. “Мы получили то, что заслуживали. Пять или шесть ребят показали реальное отсутствие аппетита защищать”, - сказал он. “Команды будут набирать очки против нас слишком легко”. Они фактически вне конкуренции, но их посетители в воскресенье, Ольстер, безусловно, не после победы над Ла-Рошели, которые, возможно, достигла своего пика слишком рано в их дебютный Кубок чемпионов сезона. Жерар Мигеры Запинаясь форма премьерства в Европе может вызвать затруднения для Англии | Роберт Китсон Подробнее

Бассейн 1 матчи: Ольстер 20-13 Ла-Рошель; Арлекины 33-28 Осы Бассейн 2: Скоп мечты больше не вне досягаемости

Сарацины были вчера выбил на стадии бассейн в 2011 году, но сейчас полагаться на других, чтобы пробиться в четвертьфинал после ничьей в Скоп. Вельш области может превысить группы с победой в Клермон в субботу; если это кажется надуманным, с учетом, что у них только один раз победил во Франции на конкурсе, в городе 10 лет назад, две победы и ничья против премьерства оппозицию подпитывали веру. Это было только в прошлом мае, что Сарацины и Клермон были в Эдинбурге для окончательной, но при этом Топ-14 чемпионов обеспечит домашний четвертьфинал, если они бьют Скопы, они больше не непобедимы перед своими верными. Sarries стартовали с двух побед и Скопы с двух поражений, но в период потрясений в Европе, могут быстро повернуть наружу. Павел Риз

Дэн Биггар пинает один из пяти штрафов за Скоп привязать обратно сарацин. Фотографии: Мэтью Импи/Рекс/Shutterstock В

Бассейн 2 матча: Клермон-Нортгемптон 34-21; Скоп 15-15 сарацин Бассейн 3: тег избранное Лейнстер выглядит тверже, чем когда-либо

Тут еще может быть один раунд, чтобы идти, но Лейнстер уже есть этот бассейн зашили и домой четвертьфинал в кармане. С Клермон подорвано травмами, Сарацины заикания и Ла-Рошель, незнакомые с последних туров Европе, нет сомнений в текущих фаворитов. Даже без ряда игроков, Ленстер-прежнему ослабленной Глазго в клочья, в воскресенье, оставив только вопрос о том, кто финиширует вторым в бассейн. Бонус-точка победа Эксетер, впечатляет победителей 41-10 над Монпелье в Глазго должна быть достаточной для пограничных начальников, когда бассейн решили на субботу. Роберт Китсон Матье Bastareaud может пропустить шесть Наций после ссылаясь на заявление оскорбление Подробнее

Бассейн 3 матча: Эксетер 41-10 Монпелье; Лейнстер 55-19 Глазго Бассейн 4: ботинок Machenaud дальше вмятины английский клуб надеется

Для всех Мюнстер стремиться в их поражение от гонки, это можно считать ударом по Премьер-лиге клубы в надежде протиснуться в четвертьфинал через заднюю дверь. У Ирландской провинции протянул к победе в Париже, Сарацины, Осы и ванна увидел бы свои шансы на выход в плей-офф заметно улучшилось. Как это было, за два опоздания-Максим наказания Machenaud оказался решающим в победе 34-30 и в результате обе стороны могут представляете свои шансы на выход. У гонок был побежден, они бы направляется к одной из двух второе место пятна, которые не квалифицируются. Они едут в Лестер, уже устранены, в последнем туре и welford Road-это не просто место для французской стороны, чтобы играть, но гонки победу можно рассматривать как еще один удар на трудный уик-энд Для английских клубов с надеждами развития, Эксетер в сторону. ГМ

Бассейн 4 матча: гонки 34-30 Мюнстер 30; Кастре 39-0 Лестер

Пинать Максим Machenaud оказалось решающим для гонки против Мюнстера. Фото: Стикленд/комплекса inpho/Рекс/shutterstock в Бассейн 5: Багряницы присел под копирку для Gatland думать о

Пожалуй, самая впечатляющая вещь о сносе Багряницы в баню в пятницу вечером была их приверженность такой стильный тактике от 1 до 15. Это был Рис Patchell, ношение Nо15-Джерси, который, вероятно, попались на глаза тем не менее большинство, и Ли Халфпенни не провалил фитнес-тест, маловероятно, что он бы выстроилась на всю спину. Грошовый нет кружка, но он не имеет атакующих инстинктов Patchell, которые засветились на отдых, постоянно убегая от глубоких и вызвало ряд контратак Багряницы. Тулон был категоричен победителей за Benetton, а если Багряницы повторить этот вид деятельности они могут иметь уверенность на выход в четвертьфинал. Остается выяснить, в какой степени Уоррен Gatland копии копирку Багряницы в течение шести Наций, однако, но будет ли он находит номер для Patchell даст ключ. ГМ

Бассейн 5 матчей: 17-36 Ванна Скарлет; Тулон 36-0 Бенеттон