Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Новости Спорта

Нью-Йорк продлил контракт с латвийским форвардом

Клуб НБА "Нью-Йорк" использовал опцию продления контракта до Кристапса Порзингиса. Игрок проведет в команде уже четвертый год.

Латвиец был выбран на драфте-2015 под четвертым номером, и теперь для клуба в Нью-Йорке по контракту новичка.

Ранее стало известно, что бывший президент Нью-Йорка по баскетбольным операциям Фил Джонсон... ( подробнее )

Баскетбольный шоумен реализовал бросок из вертолета

Американский баскетболист Уильямс сыграл одну из самых невероятных трюков. Участник знаменитой шоу-группы, Гарлем Глобтроттерс в кольцо с высоты 64 метров.

Буллард переделанный выстрел в то время как на борту вертолета, который поднялся в воздух рядом с пляжем города Wilwood (Нью-Джерси, США).

Гарлем Глобтроттерс выставка баскетбольной... ( подробнее )

Сборная Украины по баскетболу сегодня проведет первый матч на соревнованиях в Греции

Мужская сборная Украины в ходе подготовки к чемпионату Европы проводит начало поединка в турнире в Греции. В 18:45 украинцы сразятся со сборной Великобритании. В другом матче дня в 21:00 встретятся Греция и Румыния.

На следующий день, 8 августа, в матче за 3 место сыграют команды, проигравшие сегодня матчей, а победители разыграют 1 место.

Напомним,... ( подробнее )

Уорти: В Лейкерс со времен Мэджика не было игрока с талантом, как у Болла

Трехкратный чемпион Джеймс warti НБА выразил мнение, что Лос-Анджелес Лейкерс не было таких одаренных распасовщиков как мяч просто так Мэджик Джонсон.

"Он делает все на площадке сильнее. У нас не было никого с талантом такого типа со времен магии. Он очень нравится мне как игрок. Невероятно самоотверженный парень. Настоящий командный игрок",... ( подробнее )

Ирвинг перестал общаться с одноклубниками по ходу плей-офф – источник

Кайри Ирвинг несколько дней не разговаривал с приятелями по ходу прошлого плей-офф.

Разыгрывающий Кливленд Кавальерс не говорил ни с кем в обучении между первой и второй раунды плей-офф, сообщает обозреватель ESPN Дэйв McMenamin.

Ранее сообщалось, что кайри Ирвинг потребовал обмена Кливленд руководство, поскольку не хотят быть... ( подробнее )

Два матча регулярного чемпионата НБА состоятся в Мексике

НБА через официальный сайт объявил о проведении регулярного чемпионата в Мексике.

В Мехико, провел две встречи: Бруклин – Оклахома-Сити (7 декабря) и Бруклин – Майами (9 декабря). Оба матча пройдут на арене Сьюдад де Мехико.

В 2017 году #NBAMexicoGames в Мехико будет feature...@BrooklynNets/@okcthunder (12/7)@BrooklynNets/@MiamiHEAT... ( подробнее )

Шакил О’Нил показал класс, забросив мяч со зрительской скамейки

Бывший игрок НБА Шакил О'Нил показал, что несмотря на окончание своей карьеры в 2011 году, он все еще в отличной форме.

Легендарный Шак продал бросить сидят на скамейке в первом ряду зрительских трибун.

"Вот они зовут меня Стивен твердеют. Я зарабатываю столько, сколько Стивена Карри и Джеймса хардена", - написал О'Нил в рамках... ( подробнее )

Украинские шахматисты узнали соперников на Кубке мира

Стали известны соперники украинских гроссмейстеров, которые выступят на чемпионате мира по шахматам. По нокаут-системе пройдет в Тбилиси со 2 по 25 сентября.

В Кубке мира примут участие 128 шахматистов, в том числе шесть украинцев.

В первом туре будут играть:

Павел Эльянов – Александр Лендерман (США)

Василий... ( подробнее )

Дождь не принес удачу украинцам в шестой день чемпионата мира по легкой атлетике

Шестой соревновательный день чемпионата мира по легкой атлетике в Лондоне, украинцы не смогли побороться за медали.

Прыгун в длину. Марина бех не сумели пробиться в финал соревнований, заняв в квалификации 11-е место и финал 18-го со счетом 6.36 м.

Еще одна украинка Мария Шаталова в беге на 3000 метров с препятствиями занял 29-е... ( подробнее )

"Реал" обыграл "Барселону" в Суперкубке: у Роналду гол и красная карточка

В первом матче за Суперкубок Испании "Барселона" на своем поле уступила "Реалу" – 1:3.

Гости вышли вперед на 50 минут, после того, как Пике срезал мяч в собственные ворота. На 77-й минуте каталонцы отыгрались с сомнительного пенальти. Лионель Месси побил точно с 11 метров. Но уже через три минуты, вышедший на замену, Криштиану Роналду элегантный... ( подробнее )