Никита Пэррис в двойной, как "Манчестер Сити" сохранит 100% ВСЛ запись

Опубликованно 20.02.2018 01:37

Никита Пэррис в двойной, как

Супер женская Лига Никита Пэррис в двойной, как "Манчестер Сити" сохранит 100% ВСЛ запись • "Челси" также остается непобедимым в женской Суперлиге • Тренер сборной Англии Фил Невилл принял участие в Ливерпуль и чтение игры Бен Фишер Солнце 28 января 2018 15.11 МСК Последнее изменение Пн, 29 января 2018 00.05 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Изя Кристиансен, центр, забил второй гол "Манчестер Сити" над "Сандерлендом" в воскресенье. Фото: том Flathers/Город человек через Getty изображения

"Манчестер Сити" сохранили 100% показатель в женской Суперлиге по диспетчеризации Сандерленд в день, когда новый тренер сборной Англии Фил Невилл, взял в нулевую ничью Рединга с Арсеналом на Адамс Парк.

Городе закончились 3-0 победителей на северо-востоке с Никита Пэррис забив обе стороны от удара Изя Кристиансен, чтобы сделать его семь побед из матчей Лиги для беглых лидеров Ник Кушинга. Ведущие тренеры вопросе ФА за назначением Англии Фил Невилл Подробнее

В другом месте, Бирмингем Сити проходила мимо нижней части клуба Йовил Таун 3-0, в то время как "Челси" сохранил свою беспроигрышную начало сезона ВСЛ благодаря Йонна Андерсон гол от Эвертона на согласен, после Кортни Свитмен?Кирк пропустил в первом тайме пенальти команда гостей.

Сторона Эмма Хейс набрал свою шестую победу в этот термин, когда в конце Фрэн Кирби в квадрате на Андерссон увольнять за Лиззи Дюрак, вратарь "Эвертона", за семь минут до конца основного времени. В результате прочтения остается единственной командой, которая забрала очки у "Челси" в лиге в этом сезоне.

Когда Свитмен-Кирк был не по правилам остановлен на ранней стадии, Хлоя Келли, которые закончили постоянного перехода в "Эвертон" из "арсенала" в четверг, заставили пальца спасти от Хедвиг Линдал, голкипер Челси. Свитмен-Кирк тогда был гол засчитан из-за офсайда, прежде чем подойти к погремушка штраф от должности после того, как замутили Анита Асанте.

"Челси" взял на себя управление после перерыва, с Дюрак на руку, чтобы отрицать Кристалл Данн и Карен Карни. Позже "Челси" представил Кирби, Марен на стадионе алфгейм появится и Джи так Юн и давление хозяев в конце концов сказал. Когда Кирби было дано время и пространство в коробке, она переложила мяч в "Челси" защитник Андерссон, который стороны ноги домой.

Гол "Челси" празднуют Йонна Андерссон на согласен. Фото: футбольный клуб "Челси" / "Челси" через Гетти изображений

Невилл, который смотрел Ливерпуль круиз к победе 2-0 против Бристоль Сити в субботу, присутствовал как "Арсенал" потерял позиции на тройку. Бет Англии, который еще в сборную своей страны на высоком уровне, забил дважды перед Новым менеджером Львиц, чтобы взять ее забил восемь голов в девяти матчах этого сезона.