Федерер унизила шоке ребенок

Опубликованно 17.02.2018 00:10

Мальчик, которому поручено листать монету перед 36-летний начал свой матч с американской звездой Джеком соком, застенчиво взглянул на камеры заточенный в его видео-ТВ момент.

Важная молодого парня работа была все идет по плану, прежде чем Федерер бросил крученый.

19-кратная чемпионка турниров Большого шлема положил руку мальчику на пять, но ответ он получил не то, чего он ожидал.

В курносый более веселый, чем Джерри Сайнфелд выключая обнять из кеша, молодой фанат притворился, что Федерер был призраком и просто смотрел вперед.

В мир № 2, эксперт в выходе из трудной жизненной ситуации, хихикнула его путь через мгновение и погладила перегружены юнца по спине.

Носок не придется беспокоиться о том, будто щеткой, заслужив рукопожатие от мальчика до жеребьевки.

Роджер "парить руку" Федерер.

“Ты там, малыш?”

Мы четыре дня, но это может быть лучшим курносый года.

Швейцарии находятся всего в одной победе от обеспечения путевку в финал Кубка Hopman после того, как Федерер победил носок 7-6 (7-5) 7-5.

Победитель четверга галстук будет выйти в финал в субботу, со Швейцарией 1-0, направляющимся в столкновение Белинда Бенчич с мир № 10 Коко Вандевеге. Носок развязали серию своевременное эйсов в первом сете, чтобы сохранить его от разрыва.

Как установить носил, как Федерер и носок стал более спокойной, разделяя серии анекдотов друг с другом.

И когда носок упал за первый сет в Тай-брейк, Федерер поднялся над сеткой, чтобы помочь миру № 8 к его ногам.

Федерер выстрелил в 4-1 свинца на Тай-брейке, прежде чем обеспечение установленного в 46 минут.

Беззаботная натура матч продолжился во втором сете. Носок считается сложным его подают, что было названо. И в знак доброй воли, Федерер использовали одну из своих провокаций со стороны носка — только для hawkeye, чтобы показать, что она на самом деле ушла. Веселье и игры продолжались до конца матча, но игроки также производили качественный теннис.

Федерер обеспечил решающий брейк в 11-м гейме второго сета после эпической гонке, которая была Швейцарская пытаются все части суда. И он провел служат в следующей игре, чтобы одержать победу — его третий раз подряд синглов выиграть этот турнир.

Федерер был только 19 лет, когда он выиграл Кубок Hopman в 2001 году вместе с потом № 1 мира Мартина Хингис.

Он узко пропустили на финал в прошлом году, но Швейцария сейчас всего в одной победе от достижения решающей, скорее всего, будет против Германии.