Waisake Naholo сумки два пытается помочь подмести Новая Зеландия Франция

Опубликованно 16.02.2018 09:23

Франции было дано напоминание о том, как далеко они еще от девичьей Кубка мира, когда они были унижены 38-18 в Париже Новой Зеландии. "Олл Блэкс" набрали пять попыток через Дейн Коулс, Waisake Naholo, кто приземлились два раза, Райан Кротти и сам тростник, с лету-половина Beauden Барретт добавить остальную сапогом для посетителей 11-ю подряд победу против Франции. Джонни Секстон отчаянной крупная победа Ирландии над Южной Африкой Подробнее

"Трехцветные", которые пострадали строку снятие травмы, ответили, попробуйте Тедди Томас, неустойки попробовать и пару штрафов Энтони Белло. Франция поставит на твердый дисплей во втором тайме, но они не могли восполнить дефицит оставила удручающее первом тайме. Новая Зеландия центры проделали большую работу рано, поставив обороны Франции под давлением.

Он принимал посетителей восемь минут, чтобы забить попробовать как проститутку Коул приземлился после пяти-метровый схватки, с Барретом добавив дополнительные. Хозяева пытались пройти мимо средней линии и всех негров сделал это выглядеть легким с их вторую попытку через Naholo на правом крыле.

Франция сократила просроченную задолженность, когда Томас нырнул в конце свободного перемещения вниз свой собственный правый фланг. Но Новая Зеландия были явно на голову выше и сделал большую часть желтую карточку раба Слимани после проп наказание за повторные нарушения. Не пиши Австралия против Англии, говорит тренер Михаил Cheika Подробнее

Кротти забил всех Блэков третьей попытки после сбора штрафа Лоу кик от Сонни Билл Уильямс и тростника добавился еще один под занавес тайма. Франция нанести ответный удар после перерыва, Белло торгового дома штраф, чтобы сократить дефицит. Уильямс получил желтую карточку в начале второго тайма и Франции заработал пенальти попробовать как Новая Зеландия потеряла своего хладнокровия, когда капитан Киран читать отвалилось травму на 47-й минуте.

Еще Белло пенальти сократил лидерство Новой Зеландии в 13 очков с полчаса ехать. Стад де Франс толпа ревела, как Томас снова нырнул, но Австралийский судья Ангус Гарднер посчитал, что крыло ногой коснулся боковой линии прежде, чем он положить мяч вниз. Новая Зеландия запечатанный комплексный выиграть, когда Naholo забил свой второй попытки широкий справа для первой точки всех негров на половину, Барретт торгового дома конверсия.