Европейский раундап: Пако Алькасер дважды помогает "Барселона" обыграла "Севилью"

Опубликованно 16.02.2018 00:35

Европейский раундап: Пако Алькасер дважды помогает

Пако Алькасер был матч-победитель Барселоны, его двойную порцию лидеры Ла Лиги на успех 2-1 дома над "Севильей" за свою 10-ю победу в 11 матчах.

Напомнил Алькасер, который вынесли неутешительный первый сезон на "Камп Ноу", был лишь второй старт в чемпионате. Он сделал воздействие на хозяев вперед в середине первого тайма.

И после того, как Гвидо Писарро выдвигают для "Севильи" после перерыва ударом головой с углового, еще один удар от Алькасер восстановил преимущество "Барсы", и их очковым преимуществом над Валенсией в верхней части таблицы.

В Серии А, Гастон Рамирес и Фабио Квальярелла уволили Сампдория на победу 2: 0 в Генуе в дерби Делла Лантерна. Бывший "Саутгемптон" и "Мидлсбро" вперед Рамирес и капитан Фабио Квальярелла накинулись обе стороны полставки. Арьен Роббен забивает штюрмера в победу над дортмундской "Боруссией" Подробнее

В Колумбии вперед Duv?n Сапата положил на обе цели для команды Марко Джампаоло, который обеспечил себе четвертую победу в пяти матчах Серии А, чтобы остаться на шестом месте в таблице.

Генуя подобрался к третьим поражением и четвертый матч без побед, оставаться третьей снизу.

Кротоне нанес четвертое подряд поражение в Болонье, посетители обрезной дома 3-2. Анте Будимир дважды поразил, с Марчелло Тротта забил пенальти. Симоне Верди дважды забил за хозяев, но это оказалось напрасно, так как Кротоне обеспечили себе первую победу в пяти матчах.

В ligue 1, Эдинсон Кавани прошел 100 мячей во французском высшем дивизионе, как Пари Сен-Жермен лупили Анже 5-0.

Кавани и Килиана Mbapp? как дважды поразил, с Юлиан Дракслер и на мишень для поражений подопечные Унаи Эмери, который выиграл свой 10-й матч в 12 чуть ли не галопом.

ПСЖ вряд ли даже упустил Неймар, который просидел столкновение с проблемой бедра. Бразильский защитник Дани Алвес был истинной звездой шоу, лежа на двух выделяющийся помогает в винтажном исполнении, опровергают его 34 лет.

Чтобы не быть превзойденным, второе место Монако забухал Генгам 6-0 дома. Гидо Каррильо и Адама Траоре как нашел Сеть в два раза, с Бальде Кейта и Фабио пенальти завершает разгром.

Несмотря на ответный удар "Монако", однако " ПСЖ " остается четыре очка в верхней части таблицы.

Адриен Томассон и Эмилиано сала обеспечена Нант обрезная из Тулуза 2-1. Посетители были в уровень на час благодаря голу Алексиса блин, но сала нажмите обратно в Нант спустя семь минут на то, что доказал решающий удар.