Маккормак в Double в городе победа

Опубликованно 20.01.2018 00:37

В первом тайме удвоить счет Росс Маккормак в субботу вечером помогала города четыре из четырех и вручил красные их первое поражение в кампании. Гости провели тяжелый труд и впитывай горного давления в Заключительные полчаса, Осама Малик дал приказ отступить на второй поездке преступления.

"Юнайтед" был вынужден выпустить на поле обедненном составе после матч только что начался присоединился Гюлюм Эрсан, Винс Лиа и Тэйлор Реган на травмированном списке. Диавара также был поздний упущение, а город наслаждался роскошью оставляя Тим Кэхилл, Марсело Carrusca, Люк Brattan и Марсин Буджински на скамейке. Несмотря на составы стартовые минуты оказались даже конкурс, не хотите иметь преимущество.

Нападающий Росс Маккормак города Мельбурн оформил дубль против Аделаида Юнайтед.

Но посетители сдвинулись с мертвой точки после красные хранитель Пол Иззо помчался его и небрежно стукнул в Стефан Маук в воздухе. Нападающий городе Маккормак подошел и не ошибся с пенальти на 11 минуте.

Шотландец удвоил преимущество своей команды спустя пять минут с восхитительной штрафной с 20 метров.Потрясающий ФК Иззо кошмар1:19

-Лиги: Аделаида Юнайтед вратарь Пол Иззо оказал шокирующее начало матча с "Мельбурн Сити" разыграет штрафной и отсутствует этот удивительный штрафной удар.28 октября 20175 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/Футбол/

Категория: Мировые спортивные новости