Импорт звезды в пламени победу

Опубликованно 10.01.2018 00:36

А Хэмсон и ее оборонительные когорт спокойно работал, чтобы ограничить Cambage, в том числе сохраняя 203 см звезда без голов в первом периоде — американский импорт Азии Тейлор рябит от ее скорости и точности, а юный стрелок Алекс Уилсон отличился под давлением.

Тейлор завершил матч с игре высокие 27 очков и 15 подборов в то время как Уилсон вышел с 14 очками, в который вошли три важнейших трех указателей.

Победа над Бумеры и коллег предсезонных фаворитов, Таунсвилл огонь, последний раунд был учрежден чемпионы WNBL как новые первые фавориты сезона 2017/18 короны.

Но были и минусы, на матч, в том числе и пламя, будучи обогнал 19-14 в третьем периоде после первого тайма травму Звездная гвардия Ebzery Кэти Рае, который покинул суд в очевидной боли с подозрением на вывих левой лодыжки.

Азии Тейлор снялся в Сидней уни пламени в пятницу вечером.

“У вас еще есть, чтобы быть счастливым с, что один,” сказал тренер Шерил Чэмберс. “Вы должны любить Азии. Она берет всю игру на нее обратно, когда это необходимо, и Алекс был велик, как хорошо. Мы всегда знали, что потребуется время, чтобы приспособиться только после того, как Кейти вышла, но они ехали шторм”.

Cambage завершил игру с 19 очков и семь подборов, единственный Мельбурн игрока забить в двузначных цифрах.

Пламя сделал блестящий старт на четыре матча тура, невероятно учета Cambage нулевых по счету за весь первый период и вклад всего трех подборов для своей команды голы.

Это было впечатляющее выступление Хэмсон и пламя оборонительный блок против игрока, который составляет в среднем 23 очка и 13 подборов в игре и который в прошлом туре набрал 23 очка и 22 подбора в одном матче против Перт Линкс.

Первые очки в Мельбурне звезды в игре произошел во втором периоде два штрафных броска с Cambage явно разочарованный во внимание полученные от зажжены пламенем обороны.

Пламя Дженнифер Хэмсон (слева) и Бумеры’ Лиз Cambage побороться за мяч в пятницу вечером.

Пламя свинец аж на 17 в первом тайме, но вышел из суда в перерыве матча с 32-21 свинца.

Как Cambage нашли ее ногам, и пламя потеряло свой ритм, бум вернулся в течение трех хозяев в третьем периоде.

Но пламя сплотились в заключительном периоде тяжело победу над своими соперниками в Мельбурне.

Матч отметила 100-WNBL внешний вид игры как Хейли Моффат и Shanae Поножи.

Моффат перенес сезона окончание травмы колена в 2016/17, но теперь вернулся к полной пригодности.

Гривз, который начал свою карьеру с Бумеров, играл свой первый сезон с пламенем в 2016/17 и был частью их команды-победителя премьер-лиги.

Пламя жестко несколько дней вперед, летел в Мельбурн в субботу, чтобы взять на Данденонг в своем втором матче раунда перед размещением в следующий четверг в Канберре в начале раунда из пяти.