Пули сбивали рискованные

Опубликованно 07.01.2018 00:16

Действующий чемпион "пантер" были на пять-игры победную серию и на вершине лестницы НБЛ быть бушует, фаворит на Арены Перта крепость, где они выиграли 13 из своих последних 14 матчах.

Даже аккаунт в Twitter Перте было пять в “WWWWWildcats’, чтобы указать, боевой дух был высок на Диком Западе.

Но Брисбен не обращала внимания на пугающие цифры и прыгнул хозяева в начале пузырей первом квартале, прежде чем выжившие некоторые тревожные моменты в конце, чтобы перейти к 7-8 побед и поражений.

Трэвис Трайс сражениях за пространство. (Фото Стефан Gosatti/Getty изображения)

Пули водить по девять очков за четверть-время, три очка в перерыве матча и два очка на последней изменить на рискованные наряд, который был катастрофически не хватает вдохновляющие охранник Дамиан Мартин (лодыжки).

Победа была тем более впечатляющей, учитывая Брисбен играл в Кернс менее чем за 48 часов до опрокидывания на другую сторону страны.

Брисбен выиграл четыре из их последних пяти игр, в том числе последних трех на дорогу для перемещения из погреба жителей на законную четверку претендентов.

Пули импорт Перрен Буфорд имел игре высокие 24 очков, чтобы пойти с восьми подборов и был удален из игры в последние минуты, когда страшный разговора пошел против него.

Мигом набрала девять очков в Брисбен. (Фото Стефан Gosatti/Getty изображения)

Даниэль Kickert было 21 очков в Брисбене, с 16 из них в первом квартале по сравнению с идеальным шесть бросков из шести попыток создать буфер 33-24, что заглушил 13,329-сильный толпе распродажи.

Том Джервис было 14 очков и шесть подборов в Брисбене в то время как Трэвис Трайс было девять очков, семь передач и три перехвата для посетителей, которые висели жесткими, всесторонне из-подскочили на рискованные (45-31), который схватил 19 наступательных позиций.

Сказал Kickert убедительную победу дома над бывшими лидерами конкурса Новая Зеландия 3 декабря вызвали сезона в Брисбене.

Даниил Kickert была опасна для пуль. (Фото Стефан Gosatti/Getty изображения)

“Это было потрясающе. У нас есть некоторый импульс оттуда и покатился дальше. Мы чувствовали себя комфортно на дороге и мы чувствовали себя комфортно вместе ... мы очень довольны, что в один’, - сказал Kickert.

“Это займет некоторое время, чтобы гель и мы все довольно уверенно в системах и друг друга, и мы будем продолжать расти отсюда.

“Декабрь-это сложный месяц, мы будем принимать эти последние несколько побед’.

Перт повелись на импорт охранник Брайс хлопок, который имел 20 очков, в то время как Ангус Брандт было 16 очков в пользу хозяев, которые недостаточно хорошо защищались в первой четверти, чтобы заработать себе спрей от тренера Тревор Глисон.

Следующие пули игру против Сидней на Конгресс-центра Брисбена в субботу.