Аарон Александр бьет в одно место дважды, как безжалостный удар Хаддерсфилд Уотфорд

Опубликованно 22.12.2017 00:19

Для города Хаддерсфилд, это было доказательством того, что футбол имеет тенденцию наградить команды, которые никогда не сдаются. Они ушли 738 минут без гола во всех турнирах на дороге, но они уже не отягощенный этой несчастной статистике.

На стороне Дэвида Вагнера после засухи с потопом, никогда не оглядываясь назад после начала забастовки Элиас Качунга позволило им праздник на уязвимости Уотфорд на день противоречий и хаоса.

Хаддерсфилд, который забил четыре в игра высокого уровня впервые с 1956 года не было так весело во время своих путешествий, так безжалостно взяв Хрустальный Дворец только в день открытия сезона. Первый гол качунга в Премьер-Лиге состоялось два для Аарон Александр и один за прекрасную Лоран Depoitre.

Суровая реальность для Уотфорд заключается в том, что им повезло потерять только три. Команда Марко Силвы были ужасными, их судьба запечатана безмозглые красную карточку Трой Дини в первом полугодии, и без побед в пяти матчах. Маркос Алонсо лихач защищает нервы "Челси" победу над Саутгемптоном Подробнее

Сильва отказался говорить о судействе решения после того, как игра была закончена, хотя Дини был настойчив, что он коснулся мяча, когда он сфолил Коллин Quaner на 33-й минуте, и Уотфорд менеджер также не стал обращать внимания на Качунга и Quaner как появляются в офсайде был, когда бывший поставить Хаддерсфилд напротив после всего шесть минут.

“Я не хочу, чтобы люди сказали: ‘Марко Сильва рассказывает о судье,’” португалец сказал. “Мы сделали ошибки на этом уровне, что Вы не можете сделать.”

Хаддерсфилд, который шесть пунктов выше нижней три, капитализируются на эти ошибки. Уотфорд худшая оборона в верхней половине, с 33 пропущенных мяча, и посетители были смелыми. Действительно, он говорит о засилье Хаддерсфилда, когда Силва был вынужден в тактических изменений на 29-й минуте, заменив Эдриан Мариаппа с Роберто Перейрой и переход от системы 3-4-3 в 4-2-3-1.

“Мы их давили очень высоким, и на передние ноги и пошел в их лица”, - сказал Вагнер. “Мы были угрозой и это был заслуженный результат”.

Уотфорд, который боролся в центре поля без подвесного Тома Клеверли, дремали, когда Качунга одержал досрочную углу. Хаддерсфилд нацепил их обратно, Филин ударил мяч на дальнюю штангу с левого и Quaner мускулистые себя на ударную позицию. Эурельо Гомес отвлек удар форварда в пути Качунга и он был во дворе, когда он закончился, долго ждать его команды гол на выезде. Два нападающих, оба смотрели в офсайде, но флаг остался, несмотря на призывы Уотфорд.

Трой Дини уотфорд получает красную карточку рефери Майкл Оливер. Фотографии: Питер Cziborra/Боевик изображений через Рейтер

Хаддерсфилд продолжает впечатлять после Качунга ушла с потенциально серьезной травмы колена. Они хорошо оборонялись, позволяя Уотфорд несколько очевидных возможностей, и удвоили свое преимущество на 23-й минуте. Никто не в желтый отслеживаются Quaner и его прострел справа нашел Филин, который переправил мяч мимо Гомеса с близкого расстояния.

Сильва ответил путем введения Перейра, но аргентинец был на поле всего пару минут, когда Дини закончился надеется, что его команда возрождение отчаянный подкат сзади на Quaner. Майкл Оливер рванул на красный в Уотфорд недисциплинированный капитан, который уже отбыл один подвес в этом сезоне, и Depoitre забил третий в начале второго тайма, крепление под углом проезжаю мимо Гомеса, а Хосе Олебас лег на газон с лицевой травме.

Настроение изменилось, когда Джонатан Хогг поймал Richarlison и получил вторую желтую, с Абдулайе Дукуре запоздало делает игру него, когда он покинул вратарь Хаддерсфилда, Джонас проигрышем, который, как вкопанный с великолепный удар с 25 ярдов.

Однако, Хаддерсфилд дал понять, что команда с конструкциями на их остаться в высшем дивизионе длинный, когда Александр забил свой четвертый гол в сезоне, реализовав пенальти, чтобы сделать его 4-1 для посетителей после Дукуре замутили Depoitre внутри коробки. “Что у нас было сложно убежать, это было невероятно,” сказал Вагнер.