До 17 Кубок мира: пенальти выиграть Кертис печатей Андерсон Англии над Японией

Опубликованно 20.11.2017 03:52

"Манчестер Сити" вратарь Кертис Андерсон был героем для Англии, как они забронировали себе место в четвертьфинале до 17 лет Чемпионат мира в Индии после избиения Японии 5-3 по пенальти.

После того, как Англии не удалось добиться прорыва в основное время несмотря на большую часть матча в Калькутте, первые пять пенальти был обращен, с Англией ведущих 3-2, прежде чем Андерсон спас из Японии Хината Кида. Тогда 17-летний подошел, чтобы сделать его 4-2 до Хрустального Дворца ня Кирби обеспечивается боковой Марк Купер столкнется с США в последние восемь в Гоа в субботу. Крэйг Шекспир разграблен Лестер Сити после четырех месяцев Подробнее

Достиг своей группе с тремя победами из трех, Англия вступила в игру по фавориту, несмотря на отсутствие поворота Санчо, который был отозван клубом дортмундской "Боруссией".

Риан Ливерпуля Брюстер была главная угроза идет вперед, создавая ряд ранних моментов в первом тайме и попал в штангу ударом с острого угла на 25-й минуте.

Япония вернулась в матч после перерыва с Сасида Кубо впечатляет в атаке, хотя Англия могла легко выиграли в концовке, когда обе Эмиль Смит-Роу и Йозеф Bursik подошел ближе.

Что обеспечивается за матч пошел в штрафы – знакомая ситуация для стороны Купера потеряв финальной части чемпионата Европы до 17 лет в мае в Испанию этим методом. Но Андерсон реализовал свою попытку, чтобы сохранить надежду жив Англии, что делает его двумя глобальными возрастной группе титулы в четырех месяцев после при-20С успеха.

Они фантазии свои шансы на выход четыре против нас команда, которая только квалификацию для плей-офф как одна из четырех лучших команд среди занявших третьи места, но лупили Парагвай 5-0 в прошлом-16 благодаря хет-трику от Джорджа Веа сын, Тимофей. Мали также до четвертьфинала, обыграв Ирак 5-1, и они столкнутся с победителями встречи в среду между Ганой и Нигерией.

Категория: Мировые спортивные новости