Сидней ФК на Кубок ФФА окончательной

Опубликованно 01.11.2017 14:13

И в течение примерно 20 минут в среду вечером в матче Кубка ФФА с Сидней ФК бывшей Национальной футбольной лиги электростанция осмелился мечтать о записи самых известных полуфинала расстраивает после Minopoulos ли забил вскоре после перерыва, что делает его 2-1.

Стадион на берегу озера, раскачивалась, как он не качал с 2004 года.

Обороны Сиднея угрожал тоже рок, особенно когда кавалер Эндрю Редмэйн свалил и Мэтью Миллер был в нескольких дюймах от успешно зазубрин вратаря на полпути.

Но потом, как проливной дождь временно смывается Лиса спортивный канал ТВ, небесно-голубой нападающий Бобо тоже смыло какой-то шанс был сделать окончательный с его второй гол ночи на 66-й минуте, сделав счет 3-1 и горы слишком высоки, чтобы подняться.

И когда себ Райалл и Мэттью Симон добавили свои подписи в протоколе, в которую также включены четвертой минуте матча Дэвид Карни, результат 5-1 был заряжен на борьбу и в Лиге чемпионов через свой второй финал Кубка подряд.

Сидней нападающий Бобо (справа) празднует с товарищем по команде Buiys Джорди после того, как он забил гол Саут Мельбурн в ночь на среду.

Хеллбент на искупительную за прошлогоднее поражение в городе Мельбурн, Сидней придется подождать две недели, чтобы выяснить, кто будет играть в финале в следующем месяце.

Но блокбастер окончательной Сидней дерби вполне возможен, с Западного Сиднея и Аделаиды, чтобы идти голова к голове в другом полу.

Цели были Бобо шестой и седьмой прибыльного чемпионата в Бразилии.

Цель его пропустили первым он сознался в четырех играх во время кампании, что также сетчатой легко побеждает Дарвин Роверс (8-0), Банкстаун ягод (3-0) Сити (2-0).

И это было не меньше, чем в Южной заслужил, после - вообще играть, по крайней мере, - он дал так хорошо, как он получил в первые 45 минут.

Но разрыв по-прежнему близки между собой-Лиги клубы и национальные Лиги аналогами, главные отличия два яруса были ясно, как день в ночь на среду.Шикарный гол держит на юг в0:39

Кубок ФФА: Minopoulos ли забил шикарный гол, чтобы держать Мельбурн в охоте за место в финале Кубка ФФА.11 октября 20173 часа назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/Футбол/