Риан Брюстер хет-трик отправляет Англию в Под-17 полуфинал ЧМ

Опубликованно 28.10.2017 22:52

Риан Ливерпуля Брюстер сделал хет-трик, как Англия обыграла США со счетом 4-1 в Гоа, чтобы обеспечить себе первое место в чемпионате мира u17 в полуфинале.

Англия 2-0 изнутри четверть часа после того, как Брюстер дважды забили в течение трех минут, и доминировали в первом тайме. Волков Морган Гиббс-Белый добавлен третий на 64-й минуте, прежде чем Джош Сарджент вытащил его обратно в США, но Брюстер с пенальти в добавленное время.

Англии грозит полуфинале в среду против победителей воскресных Германия против Бразилии в четвертьфинале, с менеджером, Стив Купер, уверены, что они будут готовы для обеих сторон. “Мы играли как в последние 12 месяцев”, - сказал он. “Это две очень хорошие команды – но тот, кто идет путем, мы будем готовы к ним.”

Купер сказал, что Англия будет “придерживаться нашего плана: один шаг за один раз. Мы уже создали немного истории назад в Англии, но мы только завтра восстановить и придерживаться наших процессов”.

Игру своей команды дополняют блистательную гонку для команды развития Англии в последние месяцы, после победы на Чемпионате Мира u20 и чемпионат по-19с’ Европейской победы.