Футбольной лиги: Халл трэш горестный города Шрусбери снова выиграть

Опубликованно 28.10.2017 22:52

Чемпионат

• Стив Коттерилл был на трибунах в KCom стадион, чтобы увидеть всю грандиозность своей задачи в качестве нового Бирмингем сити-менеджер, назначенный на пятницу, чтобы возглавить борьбу Блюз. Он смотрел на них получите 6-1 колотилось от "Халл Сити" вызвал на седьмой минуте Фрейзер Кэмпбелл нож, в разгром, который держит Бирмингем в тройке. Коттерилл понадобятся все его 20 лет управленческого опыта для активизации разрозненный отряд склеенных тремя разными менеджерами, которые накопили только одну победу в последних девяти матчах чемпионата. Результат принес временное облегчение для менеджера корпуса Леонид Слуцкий, заканчивая тиграми пять-матча уинлесс запустить. Эйден Макгиди удары по возвращении в Престон, чтобы заработать Сандерленд ничья Подробнее

• Волков португальской революции вернулся на трек. Они были в блестящей форме, пока проиграв "Шеффилд Юнайтед" в середине недели, но вернулся к победе пути в стиль на Пирелли стадион, где они давили Бертон Альбион 4-0 двигаться в пределах пункта лидеров чемпионата, "Кардифф Сити", который привлек пустой с Дерби Каунти. Волки, кто начал игру с шестью игроками из Португалии, что Марк быстро уволили отделка Диого Хоты и нажмите-в Ромен Саисс перед Рубен Винагре и Лев Bonatini завернутый точек. Астон Вилла зафиксирован такой же результат в середине недели в Burton, которые не смогли забить в трех матчах после поражения 4-1 от "Манчестер Юнайтед" в Кубке ЭФЛ.

• Это был не Винтаж перформанс "Астон Вилла", а на другой день Болтон мог взять что-нибудь из Уэст-Мидлендс, но немного улучшена производительность Уондерерс будет слабым утешением для менеджер Фил Паркинсон. "Болтон" проиграл 1-0 после Джонатан атаке футболисты команды реализовал свою попытку забить решающий 39-й минуте пенальти. Эти отчаянные времена для Болтона – они остаются внизу без побед, или гол в восьми матчах. Однако возрождение виллы продолжается, и сторона Стива Брюса сейчас только точка вне плей-офф и команды, формы чемпионата после сбора 12 пунктов от их последних четырех играх.

Джонатан атаке футболисты команды, правда, отправляет Болтон вратарь Марк Ховард неправильный путь из одиннадцатиметровой отметки. Фото: Эндрю Кернс - CameraSport/CameraSport через Гетти изображений

• Шеффилд Юнайтед продолжают дуть горячим и холодным, а в субботу она была последняя, избиты 2-1 с Ноттингем Форест на Сити Граунд, несмотря на Джон Lundstram вручать лопатки приводят в течение трех минут; Джейсон Каммингс и Киран Дауэлл получился матч вокруг. Престон сыграл вничью 2: 2 с "Сандерлендом" после врассыпную второй половине на следующих, и Бристоль Сити воспользовался, чтобы подняться пятая с внушительным 3-1 победа в Ипсвич.

Стефан Пэйн стреляет в цель в Шрусбери победы над Сканторпом. Фото: Рекс Систему

• Это был день милосердия ПЭП, Clotet Оксфорд Юнайтед, который был на ужасном ходу и посмотрел их четвертое подряд поражение, когда они вышли на перерыв 1-0 в Питерборо. Но испанец явно выбрал правильные слова, как свирепствует во втором тайме выступил с 4-1 выиграть, округляется первый гол Агон Mehmeti для клуба.

• Эойн Дойл вернулся в парк, на море его бывший клуб с оба гола в oldham в победа 2-1, которая забирается из нижней четверки. Лучший бомбардир "Портсмут", Бретт Питман, ударил своим девятым в сезоне на 90-й минуте, но Помпей не мог найти эквалайзер.

Ковентри Сити нападающий Duckens Nazon берет на себя защиту КРУ. Фото: Рекс Систему

• Все нынешние топ девять – кроме Ноттс Каунти – выиграл, в том числе Ковентри, который держал их в напряжении в верхней части с 1-0 победу над Крю благодаря Duckens Nazon молот внутри 10 минут, и Аккрингтон, кто их капитан Шеймус Conneely, чтобы поблагодарить, когда он сломал тупика против упрямых лес зеленый с блестящим ударом от штанги только до часа. Пос Команда П ГД Оч 1 Ноттс Каунти 11 10 25 2 Эксетер 11 8 25 3 Аккрингтон Стэнли 11 7 23 4 Ковентри 11 8 22 5 Лутон 11 11 21

Результаты: 0-0 Гримсби-Линкольн, Мэнсфилд 3-1 Ноттс Каунти, Честерфилд 0-2 Челтнем, Ковентри 1-0 КРУ, КРУ Кроули 0-1, 4-1 Моркам-Эксетер, Зеленый Лес 0-1 Аккрингтон, Ньюпорт Лутон 3-1, 2-0 Стивенедж-Порт Вейл, Суиндон 2-0 Кембридж, 3-1 Уикомб-Барнет-Йовил 0-1 Колчестер.