Чемпионов Челси Кристал Пэлас вид как Уилфрид Заха обеспечивает важную победу

Опубликованно 15.10.2017 16:01

Здесь произошло нечто поразительное. В 3.11 ПМ, хотя и любезно игрок "Челси", "Кристал Пэлас" наконец-то забил гол. И что более важно, в контексте этого клуба сезон в целом, всего до 5 вечера, когда Андре Марринер свисток и заорал пронзительно отдела мальчиками для битья, ранее бессмысленно и нулевой, пришлось водрузить себя не с ноги, но, по крайней мере, от марки. “Это начало бой”, - предложил Уилфрид Заха в тоннеле. Дин все еще эхом вокруг трибун предали вновь обретенной верой.

Это был сценарий, что никто, меньше всего Челси чемпионов, было предусмотрено, что разыгрывалась в этот ранее тоскующий уголке Юго-Восточного Лондона. Но для всех посетителей хафф и пыхтеть после перерыва, как они отчаянно гнались паритета, это был конкурс команда Роя Ходжсона заслужили для их промышленности. Заха, на его первом появлении начиная со дня открытия, обеспеченных только Дворец второго чемпионата Франции против этих соперников в 27 лет с целью закрепить на Тибо Куртуа на ход тайма, просто награда за Мамаду Сахо же раскулачивание Виллиана в центре поля и ловко скользнул сойти за импровизированный нападающий собирать. Кристиан Эриксен раковины Борнмут для первого "шпор" в Лиге победа на "Уэмбли" Подробнее

Это была цель Дворца цедру заслуживает, и уступка, что скорее подытожил Челси с цветопередачей, все нерешительность и вялость там, где Дворец щелкнул и затравленные. Виллиан замешкались на мяч, но никто из Давиде Заппакоста, Аспиликуэта Сезар и Давид Луис был достаточно острым, чтобы задушить угрозу Дворца талисман Заха.

Атмосфера на этой арене был отменен лишь в подтверждение того, что Кот-д'Ивуар вперед, вместе с Хулиан Сперони был в стартовом составе. Увидев противников, задыхаясь в погоне за мячом лишь еще больше укрепили надежды. “Наш старт был бедным”, - негодует тренер "Челси", Антонио Конте. “Когда вы играете против "Кристал Пэлас" на выезде, вы должны начать с более личность, в противном случае вы позволяете оппоненту взять доверия”.

Данный Дворец является одним из наиболее щедрых команд дома в высокого полета, и был избит в 11 из их последних 12 игр Лиги, который был убийственный Челси. Они растащили эквалайзер, Бакайоко Ti?mou? рост кивнуть в углу Сеск Фабрегас после семи минут просрочки, но не хватало динамизма последнего срока в отсутствие Н Канте'Golo. Виктор Мозес стал последний поддаваться подколенного сухожилия проблемы еще до перерыва, и хотя Фабрегас пробил в бар и Сперони не отрицаю, Маркос Алонсо и Педро, это было нехарактерно вялый на протяжении.

“Спектакль не был до стандарта, по какой причине” посетовал капитан Гари Кэхилл перед отклоняющих самый очевидный повод для нарушения, вызванные международного перерыва. “У нас есть много игроков, которые уходят, но это неотъемлемая часть, а мы должны быть поживее. Сегодня он был основы [неправильно] и он был в отличии от нас”. Кевин де Брюйне ведет путь как "Манчестер Сити" трэш Сток 7-2 Подробнее

Бешеная подмена Michy Бачуайи, матерились на небеса и затем бросая его крепление вниз по боковой линии, подытожил капризным настроением. Это было второе подряд поражение в Лиге, и что великолепный спектакль в "Атлетико" Мадрид вдруг, кажется, вечность назад. “Но мы должны найти волю к борьбе”, - добавил Конте. “В этом сезоне будет очень сложно и, по этой причине мы должны поставить 150% в. Это не достаточно, чтобы поставить 100% в прошлом году. Мы хотим попробовать и быть конкурентоспособными во всех соревнованиях, но это не будет легко.” Его команда сейчас томиться девять очков от лидеров, "Манчестер Сити". Год назад, когда они приступили, что 13-матчевую победную серию, разрыв был три на данный момент.

Возможно, они были в шоке от срочное открытие Дворца, лихорадочное начало, которая показала, что неуловимый первый гол в сезоне. Джеймс Макартур освободил Андрос Таунсенд в штрафную, с уингер тянет крест обратно на Йоан Кабай, чтобы собрать на бегу. Сенсорный Давида Луиса вывели потерять мяч на француза, который почти невольно, ткнул его пробил, но рикошет от Аспиликуэта на краю вратарской, чтобы взять ее вне досягаемости Куртуа.

Это было 731 минут, засуха, которая началась еще в финале прошлого сезона, поскольку сотрудники и болельщики клуба вчера отпраздновал гол в чемпионате. Все эти жуткие записи копился с тех пор, как три менеджеры пытались и не смогли найти выход, хотя до конца вот, что было забыто.

Тактика ходжсона, с Таунсенд и Заха умелое и быстрое партнерства и полузащитники затыкать бреши по всему полю, оказался уловкой, на план, придуманный за две недели паузы. Они, возможно, добавили дополнительные награды до конца, с Патрик Ван Аанхольт брызгали резкий выстрел мимо зияющей гол Куртуа может только ладони из попытки Таунсенда, но это было неважно. Они от марки и после финального свистка, жизнь на дне Лиги не может быть слаще.

“Вы забыли, как напряженный те последние минуты футбольного матча, так что это довольно приятно сидеть расслабленно, зная, что "Челси" не сможет забить”, - добавил Ходжсон. “Я отправился в Саутгемптон, чтобы посмотреть [противников в следующую субботу, завтра Ньюкасл, так что моя жена, которая сопровождает меня, не могу сказать, что я не даю ей день ...”

Категория: Мировые спортивные новости