‘Мужчины против мальчиков: Голд-Кост, Нажмите для шести

Опубликованно 05.10.2017 14:26

Может стать первым Квинсленда команде выйти в полуфинал Кубка с момента создания конкурса в 2014 году, город шлепали 6-0 тяжеловесов, НПЛ Виктории на место Робина Cbus супер стадион в среду.

Это был второй раз, когда побережье клуб потерпел тяжелое поражение в четверть-финальном этапе конкурса.

У иогана Мерфи толкнул мяч на юго-проигрыватель Люк Павлоу.

В 2014 году, когда известный как Палм-Бич, они лупили 5-0 в Лиге наряд Централ Кост Маринерс, также на Робина.

Но больше ожидалось на побережье против своих неработающих родственников.

Золотой тренер побережье города Грае Piddick сказал, что это был случай “мужчины против мальчиков”.

“Право от слова идти, мы были полностью вооружены и физически с точки зрения их движения и их потенциала, и их резкость,” Piddick сказал.

“Это было, как мы были под-18 команды порой играют против мужчин, и они просто столкнул нас в парке.”

Юг Мельбурн были под контролем с самого начала, пользуясь какими-то горестный Город защищая.

Гости повели в счете всего второй минуте Милош Lujic, пожалуй, лучший нон-Лиги нападающий в Австралии.

Тренер Южной Мельбурне Крис Тейлор гордится своими игроками за то, что не принимать их ногу с педали, когда они могли бы легко сидел на удобном тайма свинца.

“Даже по два и три (вперед) мы по-прежнему настаивает на больше голов”, - сказал Тейлор.

Игра закончилась в конкурсе на равных, с Мэтью Миллер и экс-Брисбен Роар молодежка шкипер Джесси Дэйли, как делает большинство тонну пространства в штрафной площади города, чтобы увеличить ведут на юг Мельбурн на 3-0 в перерыве.

По итогам конкурса, Lujic и Миллар был парный, с заменой Стефан Зинни также найти заднюю часть сети, как большинство из 2097 зрители уходили домой разочарованными не только результат, но вялых усилий города.

Милош Lujic Юг Мельбурн празднует забив.

Вратарь Мэтью Штейн виноват в том, что как минимум два мяча, но он слишком часто оставлял открытыми его пешеходной команде.

Победа Саут Мельбурн это означает, что они всего одну победу, чтобы стать первой командой НФЛ, чтобы сделать Кубок ФФА финал.

Первоначально опубликовано как ‘мужчины против мальчиков: Голд-Кост, Нажмите для шести

Категория: Мировые спортивные новости