Уровень "Севильи" Хоакин Корреа и портит обмен на Клоппа Ливерпуль

Опубликованно 30.09.2017 21:13

Уровень

Пабло Фернандеса, фитнес-тренер "Севильи", был спущен на Энфилде тоннеля на финальный свисток в то время как ложно обвинив Юрген Клопп получать его визави, Эдуардо Бериццо, отправили на трибуны. Большинство покинул Энфилд в более гражданской мода обвиняя обороны Ливерпуля подрыва возвращении клуба в Лигу Чемпионов. Большинство говорит правду.

"Ливерпуль" доминировал в течение длительного времени на их возврат к величайшей сцене Европы, восстановленные впечатляюще пропущенного быстрого гола, чтобы хитрая Севилья сторону и обнял Филиппе Коутиньо вернулся в лоно на его первом выступлении с момента его сорвали попытку присоединиться к Барселоне. Но, и это повторяющаяся тема, индивидуальные и коллективные оборонительные провалы показал в Лиге Чемпионов, что Премьер-Лига уже давно подозревала, что Клопп построил отличного отдыха атакующую силу на слабых основаниях.

Севилья капитализируются через Виссам Бен и выдающихся Хоакин Корреа. Они предали бы более наказывать вечером за "Ливерпуль" на замену Луис Муриэль не зря золотым обрезом шанс украсть победу в компенсированное время. Джо Гомес также был удален за вторую поездке преступление на Корреа, как реюньон Ливерпуля с 2016 финал Лиги Европы завоевателями каждый бит оказалось также проблематично, как и Клопп предсказывал.

“Защита-это всегда то, что говорят: “Мы не подписывали это или что”, - сказал менеджер "Ливерпуля", который не смог выцепить Вирджил Ван Дейк этим летом из Саутгемптона. “Если эти проблемы могли быть решены одним игроком, то вы можете представить, что мы бы вложил все свои деньги в это и сказать, давайте сделаем это. Но речь не об этом. Речь идет о концентрации в игре, когда вы доминирующими в течение долгих мгновений. Нам нужно научиться быть доминирующей и не дают легкий гола. Это не является общей проблемой защищаю, но мы должны улучшить 100%”.

В подходе справедливость "Ливерпуль" не показал никаких затяжных шоке от субботней 5-0 унизительно в "Манчестер Сити". Это их заслуга, как они боролись контролировать наличие одаренных Севилья ведут от их первой атаки, хотя часть Деян Ловрен в матче непростительно. Корреа, Севилья левосторонний вперед, создает стильный угроза всему, но должны были быть остановлены на источник, когда Эмре Джан проиграл в полузащите. Корреа выпустил перекрытия Серхио Эскудеро на левом и, когда его прострел пришел в "Ливерпуль" шесть ярдов Ловрен поле пропустил его просвет полностью, предоставив Бен Йеддер свободу, чтобы преобразовать один на дальней штанге. Джон камням удваивают помогает "Манчестер Сити" для легкой победы над "Фейеноордом" Подробнее

Ливерпуль отреагировали с целью. Может, Садио Мане и Роберто Фирмино все шло близко перед одним из тех, кто хорошо работал, команда движется, что Клопп любит так много поставлено заслуженным и, казалось бы, неминуемый гол. Джордан Хендерсон дважды в сочетании с Альберто Морено, который выделялся на фоне его детства клуб, и левый защитник вынес отличный прострел по линии на Фирмино в сторону дома пешком с близкого расстояния.

Страсти вокруг второй Ливерпуля, когда Мохамед Салах появился клип Стивен Н'Зонзи и вернуть мяч в одно движение, в 25 метрах от ворот. Данни Маккели положить его свисток к губам, но решил продолжить игру, много ярости для посетителей, как Салах пусть летит с дальней дистанции и пробил петлю от загрузки Симон Кьяер и на мель голкипер Серхио Рико. Севилья должна была дальше за моменты до перерыва, когда капитан Николас Пареха обрабатывается внутри его уголок и потянул Мане к земле, чтобы признать явный пенальти. Фирмино отправил Рико в ту сторону, но его место-пипец приплыли к предохранительная пост. Наказание мисс не такая дорогостоящая, как защищаю "Ливерпуля", однако.

Разочарование "Севильи" установить как "Ливерпуль" продолжал доминировать мяч во втором тайме. Бериццо был уволен, когда, будучи предупрежден за аналогичное преступление в первой половине, он кинул мяч у Гомеса, как защитник "Ливерпуля" попытались взять вбрасывание. Его объяснение было странное в крайности. “Есть два действия”, - сказал он. “В первом тайме мы выигрывали и "Ливерпуль" атаковал, так что я пытался выбросить мяч и тратить время, чтобы получить преимущество для своей команды. Это было неправильно и так во втором тайме, когда мы проигрывали, я кинул мяч, чтобы компенсировать то неспортивно в первом тайме”. Бериццо пригласили Клоппа в гостях гардеробная затем, чтобы дать более полное объяснение.

После этого посетители улучшилось, и, когда появилась зияющая дыра в обороне Ливерпуля перед Мюриэль, замена Отправлено Корреа понятно и он поднял холодный отделкой Лорис Кариус. Знакомая сказка.