Американские женщины наполняют нас открыты полуфинал пятен после Мэдисон победы ключи

Опубликованно 11.09.2017 08:52

Неистовый Мэдисон Киз завершила американский размах четвертьфинал Открытого чемпионата США среди женщин, освобождении Эстонии Кайя Канепи 6-3, 6-3, чтобы гарантировать американским чемпионом в финале года Большого шлема.

Победа ключей обеспечена американцы хватают все полуфинале койки в Флашинг Медоуз впервые с Трэйси Остин, Крис Эверт, Мартина Навратилова и Барбара Поттер наполнил Финал четырех пятен в 1981 году. Венера переживает Квитовой в Аше триллер, настройка все-американского полуфинала наклона Подробнее

Стивенс во вторник с мелким победу над 16-м сеяным Анастасия Севастова, которая последовала 37-летняя Винус Уильямс, опередив 13-е семя Петра Квитова.

Коко Вандевеге затем потрясла мир Нет1 Каролина Плишкова ранее в среду, прежде чем ключи, произведенные безжалостный стук Канепи, чтобы достигнуть ее первого Большого шлема полуфинал с 2015 Открытый чемпионат Австралии.

Это был сенсационный управляет 22-летний 15-ое семя, кто пропустил первые два месяца сезона оправившись от левого запястья хирургии и США открыто идет только ее 10-е мероприятие в этом году.

Ключи нужны всего 69 минут, чтобы ознакомиться с уставшего соперника, который оказался просто вне газа отыграв восемь матчей, включая три в квалификации, чтобы попасть в основную сетку.

С толпой гудят под закрытой крышей внутри Артура Эша, ключи показал некоторые ранние испуг, но потом они исчезли с раннего перерыв по пути взяв первый сет.

Перерыв открыть второй, и еще до окончания конкурса принес улыбку и визг восторга от ключей, как она бросил ее руки в воздух в триумфе. Ключи теперь будут Вандевеге за место в субботнем финале Уильямс встретится Стефенс.

“Мы собираемся иметь четыре американские женщины играют завтра, и это довольно удивительным,” ключи сказал Артур Эш толпу на стадионе, рисуя гул одобрения.

Стефенс, который ищет своего дебюта в главном финале, сказал: “американский теннис движется в правильном направлении”.