Кошмар Аделаида вороны’ добавляет последнюю главу

Опубликованно 13.08.2020 07:20

Признаки выглядело зловещим для Сороки в первом тайме, как ворон сел на сиденье водителя, но во втором тайме всплеск увидел их требования 10.2 (62) до 5.8 (38) победа в Аделаида овал.

Смотреть футбол в прямом эфире и по требованию каждый день с 29 июля по 17 августа с Кае. Новый в Кае? Получить 14-дневную бесплатную пробную версию и начать потоковое мгновенно >

Некрасивый бой в первом тайме не оставила болельщиков пироги нервно раскачиваясь взад и вперед с капитаном Скотт Пендлбери чирикают в середине второго срока: “я буду иметь никаких гвоздей осталось до конца этой вот игре”.

Но в третьем квартале пироги щелкнул тумблером и пнул пять безответных мячей в двух, поступающие в последней минуты, квартала эффективно закрыв дверь на ворон.

Обороты стоят дорого вороны с несколькими ведущими прямо к цели Коллингвуд и оставив тренер Мэтью Ники, видя красный в коробке.

В тяжелые ночи для борющегося Аделаида стороны, это был молодой форвард Шейн Макадам, который производится крупнейшим событием вне конкурса.

Макадам, используя четкие стремянка.

Он получил высоко в небо.

Для Коллингвуда самый важный момент в игре наступил во втором квартале, когда Лиден Данн заколотить гол до перерыва.

Данн вернулся в Коллингвуд стороны после двух серьезных травм колена и проведя 773 дней на обочине.

Кефаль является вещь красоты.

Победа поднимает Сороки на шестое место на лестнице, едва не опередив Ричмонд на процент.

К сожалению в Аделаиде они двигаются к 0-11 с их следующих двух играх против западных Бульдогов и Джилонг.

Коллингвуд вернуться в Брисбен в течение ночи субботы конкурса против Мельбурна в Gabba в то время как Аделаида блокировки рога с бульдогов в воскресенье днем на стадионе спортивный комплекс г. Каррара.