Сезон скитальцев все, но за

Опубликованно 06.08.2020 00:26

Нужно выиграть, чтобы сохранить их конце нажимаем для A-Лиги топ-шесть причала, странники не удалось вдохновить на стороне славы для искупления после ужасной обороне в связи с их утратой 5-3 Аделаида Юнайтед на прошлой неделе.

Пятое место Перт перенес их к в пределах пункта Брисбен Роар, которые отвечают Веллингтон Феникс на стадионе Макдональд Джонс в ночь на среду.

Странники, которые имеют два матча в запасе, оказались на девятом месте, четыре пункта отставая от шестой-размещено Аделаида Юнайтед.

Вестерн Сидней нужен хозяин приводит на их путь, чтобы иметь любой шанс сделать шестерку.

Слава Бруно Форнароли (справа) нарушает правила странников Дилан Макгован. Фото: Марк Меткалф/Getty Изображения

Слава выиграл благодаря голам Иван франжич, шкипер Нил Килкенни и подставить Джеймс Мередит.

Только странников радость была 63-й минуте Митчелл Дюк гол, который сравнял счет 1-1 после Franjic положил Перт вперед тремя минутами ранее.

Но Килкенни пенальти на 78-й минуте после Дилан Макгован правонарушения, гандбол и междугородной Мередит удара восемь минут спустя опечатали три очка на славу.

Тренер команды Перт Тони Попович был доволен реакцией своей команды на свои потери 5-3 в Аделаиду.

“Это было выдающееся исполнение после результата против Аделаиды,” сказал Попович.

“Игроки показали все на доверие и веру, которые мы знали, что они были в них”.

Он сказал правельно слава пришла после того, как Странники сравнял счет.

“Мы на самом деле встали и взяли игру под свой контроль. Он еще раз показал, где игроки”, - сказал Попович.

“Я рад за игроков, потому что они тщательно это заслужил”.

Тренер команды Уондерерс Жан-Поль-де-Мариньи был особенно расстроен, с дисплея своей команды после перерыва.

“Во втором тайме была только одна команда в нем”, - сказал де Мариньи.

“Они всегда выглядели опасными, у них было много места и мы были наказаны за это”.

Де Мариньи отказался давать надежду топ-шесть причала, а странники были еще математические шансы.

“Мы и дальше пойдете. Есть шесть очков на кону, мы все равно будем стараться выиграть два оставшихся матча”, - сказал он.

“Это наша обязанность, это наша работа, и мы должны продолжать делать это”.

Ранее, потребовалось 25 минут для любой стороны, чтобы создать шанс.

Когда появилась возможность, он упал на нападающего Перт Бруно Форнароли, кто был получателем прострела полузащитник Кристиан Попович.

Форнароли выстрела были странники вратарь Тристан Прендергаст били, но мяч попал в штангу.

Слава имел еще один шанс на 41-й минуте, когда шальная оборонительных головой странники падали к ногам безымянной Mrcela Томислав. Но напомнил защитник распыляется пробил над перекладиной.

Перт обратился о взыскании неустойки на 50-й минуте, когда Алекс Грант встал падают странники защитник Патрик Циглер, которого сползая рукой остановил ход мяч.

Но арбитр Курт АМС, который имел четкое представление о случившемся, промолчал.

Перт вышли вперед на 60-й минуте счет смелых Franjic,

Удар от Славы заменой Джейк Бриммер отклоняется в пути Franjic, кто был на встречном курсе с наступающими Прендергаст..

Бывший Соккеруз защитник попал в мяч во-первых, тыкать его мимо голкипера "Уондерерс" и в сетку прежде, чем врезаться в Прендергаста.

Это был последний вклад Franjic в матче, так как он был вынужден покинуть из-за травмы ноги в результате его столкновения Прендергаст.

Странники нанести ответный удар спустя три минуты счет капитан Дюк, который сделал наиболее простых защищая от Осама Малик, чтобы скользить мяч в сетку.

Но слава удержал претендовать на заслуженную победу с поздним голам своего капитана и Мередит.

Категория: Мировые спортивные новости