ВСЛ 2020: Карлтон ‘пунш пьян в унизительной второй половине затухания против боярышника

Опубликованно 02.08.2020 00:10

Блюз развалился в последних трех кварталов, как низших ястребы убивали их 89-27 после Карлтон взорвался из блоков в день Перта солнце.

Но там был лишь страдания для блюза когда солнце начало спускаться за пределами стадиона Оптус.

После Блюз пнул пять целей, Боярышник ответил, пиная девять из следующих 10.

Резкий поворот налево Карлтон игроков контуженный во втором квартале, как Боярышник перевернул сценарий.

ВСЛ текущие результаты: 9 тур матч центр

“Редко можно увидеть команду как удар-пьяный, как Карлтон были в последние 10 минут этой четверти,” комментатор мутные Джеррард Whateley сказал на радио-Сен

Блюз’ страдания были подведены итоги на данный момент звезда полузащитник Патрик Криппс совершил смертный грех отсутствует удар по воротам после требовательных футбол от товарища по команде о том, чтобы взять выстрел.

Легенда ВСЛ Гарри Лион был уничтожающий промах Криппс’.

“Это немного симптом сторон, которые борются, когда дела начинают идти против вас, то вы отчаиваетесь и думаете, что есть только один способ, чтобы исправить это и я буду это исправить лично и есть немного, что с пирожком, который, вероятно, имел Супермен синдром в течение длительного времени, и это не критика, это по необходимости, потому что, как он хорош,” сказал Лион в Сен-Радио.

Блюз уснул за квартал времени.

“Сейчас он должен верить в то, что вокруг него, и это развитие его как футбольный игрок.

“Часть того, что вера-это Гарри Маккей отметил он, мы под насосом, 30 секунд от часов собирается нам помочь, но вместо этого он позвал на бал, и когда он призывает вас дать ему.

“Может быть, Марк Мерфи смотрит на Криппс и говорит ‘Давай дружище, это не подходящее время, и Гарри идет обратно и берет его выстрел.”

КАЕ-это ваш билет к 2020 сезоне Toyota Премьер-лиги АФЛ. Смотришь каждый матч каждого тура в прямом эфире и по требованию. Новый в Кае? Получить 14-дневную бесплатную пробную версию и начать потоковое мгновенно >

Криппс’ Мисс бы сократили разницу до менее чем в три мяча в три четверти времени.

Когда Джек Мартин загружается первый гол в четвертом квартале была всего 18 пунктов в нем — но Блюз никогда не было ближе.

"Ястребы" пошли на возню с их четвертую победу в году — поставив их на 16 очков премьер-лиге наряду Карлтон на лестнице.

На 14.5 (89) для 9.4 (58) поражение увидел мутные комментаторы вышли качается на синих.

42 против Джелонга, повесить на выигрыш на 2.30 против Северной melb, держись до победы 7. 31 против боярышника, раскатала по 31. Заснув за рулем догоняет Карлтон AFLBluesHawks #— Корбин Middlemas (@CorbinMiddlemas) 31 Июля 2020 Года,

Как должны немощного Карлтон быть, чтобы позволить нам сделать это..— Адам Коллинс (@collinsadam) 31 июля 2020

Всегда удовольствие, пытаясь угадать, какая четверть Карлтон перестанут игратьТом Ричардсон (@TomRichardson) 31 Июля 2020

Последние 30 минут как Карлтон сторонником: - Больше забил шесть голов в одном, пропустив 31-очко форы. - Чарли Кэмерон повторно подписывает, а надежда на посадку еще один легкий форвард. #aflblueshawks pic.twitter.com/amxBknFX50— Тим Митчелл (@tim_michell) 31 июля 2020 года,

Боярышник обогнал Карлтон 89-27, чтобы закончить игру. Тщательный лент, что. #AFLBluesHawks https://t.co/oaRgbcbYue— Крис Де Сильва (@cdesilva23) 31 июля 2020