Запад Тигры тренер Майкл Магуайр пинает стул в перерыве матча спрей оборачивается против воинов

Опубликованно 01.08.2020 00:30

Но его сторону не принимал это близко к сердцу с Новой Зеландии воинов ударом в начале второго с тремя прямыми пытается перехватить лидерство.

Смотреть каждую игру в 2020 НРЛ австралийская Telstra Премьер-лиге коренных круглая жить и по требованию с Кае. Новый в Кае? Получить 14-дневную бесплатную пробную версию и начать потоковое мгновенно >

Воины‘ жертва в этом сезоне была заранее известна, после переезда в Австралию в течение сезона, но, несмотря на farewelling звезды после того, как на прошлой неделе матча на больше кредит игроков, стороны ударили впервые с Пета Hiku попробовать в углу после 58 минут.

На самом деле это было начало 18-0 до половины, прежде чем "тигры" сделали его интересным конце после Томми Talau попробовать после 73-й минуте сделал шесть-шариковая игра.

Но это не было достаточно, как воины выиграли свой четвертый матч в сезоне.

Тигры будут готовиться к другой спрей после яростной Магуайр разразился в перерыве между таймами.

Во время показа Лиги Лиса тайма, мал Meninga говорил про половину, когда ролик попал в сараях с взрывающимися Магуайр и даже пинает стул из кадра.

Майкл Магуайр пинает стул в перерыве матча.

“Тигры начали очень хорошо, с большой пинок погони игры, опираясь на ошибки воинов, чтобы дать им несколько очков в начале, а затем там были качели снова воинам”, - сказал Meninga.

“Майкл Магуайр пинает стул и он явно не очень доволен владение качели в другую сторону, и воины снова в игре.”

Журналист Fox спортивных Лара Питт говорил с некоторыми игроками на скамейке о том, что Магуайр был недоволен и сообщение было тупым.

“Мы попросили wests тигров скамейке, что ему не понравилось в первом тайме, а они сказали, что он не нравится”, - сказала она.

“Он был таранить домой сообщение, не ждите, пока вещи происходят, сделать их случиться.’”

После игры и после потери, настроение Магуайра легко могут быть подведены путем, когда его спросили, если он был более ужасного, чем титанов потери в начале сезона, когда он сказал, что “не радует”.

Он рванул в свою команду крепления настрой команды после забитого пары первых попыток.

“Если вы собираетесь играть НРЛ, ты должен делать это все время,” сказал он. ”Вот что мы все должны взять на себя ответственность. Вы не можете сместить в позицию. Я возвращаюсь к нашей обороне, что был плохой концерт. Говорить о том, что мы тебя хорошо получается, может быть и хорошо на них, но вы должны делать это каждую неделю, что называется НРЛ. И вот куда мы должны идти.

Как для его распыления в перерыве, он сказал, что его сторона необходимое руководство и “каждому владеть свои рабочие места”, но стороны не готовы делать тяжелую работу.

“Я знаю, где я хочу, с командой, чтобы взять этот клуб и у вас есть эти вещи в пути”, - сказал он. ”Мы должны убедиться, что это не так, производительность ведь чтобы не было Западов больше производительности Тигры, что не приемлемо в и вокруг клуба и ребята понимают, что приемлемо и что мы делаем двигаться вперед.”

Сказал Магуайр очень обидно уступать 18 разгружает и обещал “честный недели”.

Пета Hiku забил второй половине двуспальной чтобы вдохновить воинов победить.

В следующей серии, воины забил до уровня в 14-все с Пета Hiku продираясь над линией, проходящей через три игрока тигров.

Бальмен легенда Стив Роуч сказал: Вы должны быть в состоянии принять решения, которые близко к линии, там вокруг него три Тигра. Я считаю, что Майкл Магуайр бы говорили на цели обороны, вы должны быть в состоянии остановить это“.

Это еще хуже и для Тигров с Hiku снова забил, на этот раз удивительно держать свои ноги в поле, чтобы взять на себя инициативу.

Разлитой бомбы, а затем передал вояк еще одну попытку с Тоху Харрис забил рядом с постами, что делает его 26-14 после 62 минут.

А Talau арестовали одного снова и своенравный пас в касание с 30 секунд осталось бы отправил его в золотое очко, это не должно было быть для Тигров, чтобы вернуться в восьмерку.

Тигры были горячими, чтобы начать, дважды забили в первые 12 минут, прежде чем воины ответили.