’Кошмар’ промах шрамы незадачливых вояк

Опубликованно 23.07.2020 00:02

Акулы курсировали комфортабельные 36-победное очко в их круглые десять столкновение, облитерирующий своих незадачливых противников в односторонний поединок.

Кронулла мчался на раннее лидерство на турнире команд, забив первые три попытки в матче и обнажающая трещины защитную линию воинов.

Кайо-это ваш билет к 2020 премьерства НРЛ Телстра. Каждую игру каждого тура в прямом эфире и по требованию без рекламных пауз во время игры. Новый в нокаут? Получить 14-дневную бесплатную пробную версию и начать потоковое мгновенно >

Воины неудачной ранней шанс забить гол на седьмой минуте матча — нападающий Давид Fusitu а вырвал мяч на правом фланге и сбросил мяч внутрь, чтобы Патрик Херберт, который нырнул за.

К сожалению, мощный центр сбросил мяч дюймов выше газона, а попробовать был отменен после того, как он пошел наверх.

Кен Maumalo был только в Новой Зеландии воинов tryscorer в первой половине.

“Он бросить этот мяч?” Грег Александр отвечал на Лиса Лиги.

“Ах, он бросил ее! Я не могу поверить в это.

“Это одна из великих ошибок от Патрик Герберт. Просто сделать его на земле!”

Уоррен Смит ответил: “они взорвали шанс сделать себя на борту”.

В перерыве, Сидней петухи Великой Брайз Анаста назвать упущенной возможностью “катастрофой” для воинов.

“Если Герберт баллы попробовать, баллы уровень на тот момент. Это действительно больно,” Анаста говорит о Лисица Лиги.

“Это был потрясающий старт. Это просто убивает динамику. Вы появляетесь в игре, другая сторона получает из блоков быстро, и вы просто хотите, чтобы соответствовать его.

“Кошмаром”.

Вы когда-нибудь видели больше воинов прохождении игры в вашей проклятой жизни?— Ник Довер (@campo37) 19 июля, 2020

Некоторые из этих парней уже в самолете #NRLWarriorsSharks— Саймон Brunsdon (@SimonBrunsdon) 19 Июля, 2020

Шон Джонсон с широченной улыбкой на лице, смеясь после прибивания что переход от боковой линии. У него в день выходит против своего бывшего клуба. 1 попробовать2 попробовать помогает (3, если считать его собственного)5/5 преобразования#NRLWarriorsSharks— Лахлан McKirdy (@LMcKirdy7) 19 Июля, 2020

Настоящее чудо от Кронулла пять-восьмой Шон Джонсон удовлетворил посетители их четвертое попробуйте в менее чем за полчаса — новозеландец нырнул, чтобы посадить шар сантиметров до розыгрыша линия, забив свою первую попытку в сезоне 2020.

Хотя воины были способны регистрировать классный попробовать самостоятельно на 22-й минуте "акулы" провел 20-очка вдаваясь в перерыве.

Сразу после перерыва Кронулла пробежал 100-метровый попытаться поместить результат вне сомнения, скоростной вингер Сионе Katoa ткачество В и из защитников, чтобы результат от углового флажка.

Воины собрал утешение попробовать в решающие моменты, но на табло горел счет 46-10, когда прозвучала финальная сирена. Katoa и Джесси Ramien каждый забитый во время кровавой бойни на акул.

Кронулла поднялся на девятое место на лестнице НРЛ после записи их пятую победу в сезоне, в то время как воины по-прежнему в конце списка.

В следующие выходные, акул ждет драконов в Сиднее, в то время как "воины" примут на княжение премье.