"Запредельные" сезон первый оглушает любителей собак

Опубликованно 20.07.2020 00:40

Имея записали только одну победу за девять месяцев премьерства НРЛ, бульдогов было бы стремятся сократить разрыв между собой и остальными соревнований.

Борющийся клуб без главного тренера после того, как Дин оплатить вышел во вторник.

Кайо-это ваш билет к 2020 премьерства НРЛ Телстра. Каждую игру каждого тура в прямом эфире и по требованию без рекламных пауз во время игры. Новый в нокаут? Получить 14-дневную бесплатную пробную версию и начать потоковое мгновенно >

Несмотря на хаотичный неделю с поля, Кентербери взял бы некоторую уверенность в воскресном матче, зная, что они были смущены Драконов во время их предыдущей встречи в четыре раунда, обеспечение всеобъемлющего 22-2 победы в начале июня.

Бульдоги Кентербери в 16-е место на НРЛ лестнице.

Но круглые десять приспособление начался ужасно для деревянной ложки, день рождения, настоящее чудо из драконов-центр Зак Ломакс предоставив хозяевам попробовать в открытии шестьдесят секунд.

После плеймейкер драконов Кори Норман бомбили мутные по окончании первого сета, Ломакс бросился к великолепно претензии поймать на полной скорости, его классный проход внутрь Матфея Dufty заполнении попробовать.

“Это невероятно принять”, - Балмейн Тайгерс большой Стив Роуч закричал на лису Лиги комментария.

“Какое открытие для этого Сент-Джордж Иллаварра стороны. Взглянем на это взять!

“Какое начало для Драконов”.

Уоррен Смит согласился: “это возмутительная поймать.

“В спринте на высокий мяч, как, что льется на поле на полной скорости.”

Это был самый быстрый попробовать открытие сезона НРЛ на сегодняшний день, и бульдоги были 6-0, прежде чем они даже получили свои руки на мяч.

Что принять от Zac Ломакс......Вау! #NRLDragonsBulldogs— Питер Psaltis (@peterp79) 18 июля, 2020

Отличный старт от собачки. ФМЛ #NRLDragonsBulldogs— Мэттью Данн (@mattydunn11) 18 июля, 2020

Игра не на минуту старой, и драконы уже забил попробовать. Может быть долгий день. Молитесь за меня. https://t.co/xmeFlVJTRZ— Райан О'Коннелл (@RyanOak) 18 Июля, 2020

Когда драконы нырнули снова пять минут спустя, многие сторонники Кентербери получил еще одно тяжелое поражение было на картах в Воллонгонг.

Но никто не мог предсказать громоподобный всплеск, что последовало. Бульдоги забили три последовательных попыток, прежде чем интервал занять 20-10 свинца в перерыве.

Кентербери спины был слизняк и их форварды были не менее ожесточенные, полностью доминируя своих незадачливых противников во время взрывных 20-минутный период.

В открытии 40 минут, бульдоги хвастался 91 процента завершения цента, в то время как ошибки извели драконов, кому удалось только 69 процентов.