НРЛ 2020, 10 тур | драконы уплотнение невероятный камбэк в душераздирающий бульдогов поражение

Опубликованно 19.07.2020 00:36

Имея всего одну победу в сезоне — по совпадению против Сент-Джордж Иллаварра драконов в начале сезона — тренер Дина оплатить вышел на клуб в течение недели с Кентербери, ведущей на большую часть игры, до самой последней секунды.

Кайо-это ваш билет к 2020 премьерства НРЛ Телстра. Каждую игру каждого тура в прямом эфире и по требованию без рекламных пауз во время игры. Новый в нокаут? Получить 14-дневную бесплатную пробную версию и начать потоковое мгновенно >

Оно приходит после того, как драконы забили в спешке в первые минуты игры на “запредельные” поймать с защитником Мэттом Dufty.

Юэн Айткен сделал 10-0 через семь минут, и счет мог быть чем угодно.

Драконы перевернул сценарий на бульдогов, делая их кризис хуже в кусочек окупаемости в начале сезона.

Но мало кто ожидал, что обитатели подвала в спину ударят как они сделали с тремя прямыми и назначил пенальти в ворота идти до 20-10 на перерыв.

Драконы были давить на большую часть второго тайма, но не смогли прорвать линию бульдогов, кто пошел вперед 22-10 после пенальти гол.

Так было, пока на 65-й минуте, когда драконов бомбы допускается, чтобы подпрыгнуть, прямо в руки руки вингер Джейсон Сааба, чтобы пересечь линию.

Адам Клюна бегать потом отыгрались на 22-все, когда он нашел Dufty, чтобы добить ясный разрыв, покидая игру на линии.

Но с пяти минут, драконы шкипер Кэм Макиннес положил его тело на линии, Коппинг чистокровным удар прямо в лицо, позволяя его стороны начинать в атакующей зоне.

“Что выгнали с какой-то слишком силы”, Стив Роуч сказал на Fox Лиги.

Уоррен Смит также назвал его “одним из самых больших соколов, которые мы видели в долгое время в НРЛ”.

Кэм Макиннес менты его в лицо

В то время как стороны не смогли забить гол, Кори Норман заработал повторный набор и упустили из следующего набора.

Но драма еще не закончилась, как бульдоги’ Марсело Монтойя сбросил мяч около 90 секунд до конца, мяч отскакивая от его колена и подвижного Норману, чтобы запечатать победу с попробовать.

Смит назвал это “невероятным”, а Кевин Уолтерс сказал, что это “невероятное послевкусие”, потому что он думал, что драконы были “Унесенные 15 минут”.

Но бульдоги получил много похвал за свою работу после того, как ведущий для большинства игры, но не смогли удержать лидерство на смерть.