Исторический Супер Регби столкновение заканчивается в дополнительное время триллер между повстанцами Мельбурна и Квинсленда красные

Опубликованно 15.07.2020 00:24

На последних секундах попробовать из "красных" Алекс Мафи увидел команды сыграли вничью в очной, отправив его в дополнительные пять минут в каждую сторону под новые правила, призванные оживить игру, с первым забить победный.

Брайс Хегарти был потрясающий шанс стать героем "Красных" с 50-метровым пенальти, но его удар чудом перевалил через пост оставить обе команды делить добычу.

Супер Регби возвращается! Смотреть все игры в Супер Регби АС и Супер Регби Аотеароа жить и по требованию о Кае. Новый в нокаут? Получить 14-дневную бесплатную пробную версию и начать потоковое мгновенно

“Это странный результат, чтобы не получить в итоге после 90 минут глушить друг друга”, - сказал капитан Красных Лиам Райт.

“Но повстанцы сегодня очень хорошо, они взяли его к нам всю игру и в конце концов мы не могли быть разделены.” Это был матч повстанцы выбросили. Они ушли на перерыв со счетом 6-0 на фронте и имел 10 очков с пяти минут, оставшихся до капитуляции.

“Мы, очевидно, пусть один промах”, - признался мятежников капитан Дейн Haylett-мелкие. “Думаю, мы контролировали рано, и мы не хватает наших возможностей. Именно там настоящая драка в конце”.

Он оставляет их с поражения и ничьей от их двух Супер Регби АУ игр до сих пор после проигрыша необъезженных лошадей на прошлой неделе, в то время как у красных остается непобедимым после их открытия, победу над waratahs в Новый Южный Уэльс.

Западные силы вернуться к Супер Регби после трех лет в субботу против ‘Tahs, с необъезженных лошадей смотрим пока.

А слог матча закончил с лукавством раздвоенность.

- ВЫНУЖДЕН ПОКИНУТЬ МЕЛЬБУРН

Пятничный матч должен был быть дома приспособления для повстанцев, но они были вынуждены покинуть Мельбурн на неопределенный срок после всплеска в случаях коронавирус и он сыграл в Бруквейл Овальный Сиднея-дом для регби команды лиги по мужски.

Там была жиденькая толпа, чтобы посмотреть ошибку-валяются первом тайме после душа сделал для моих условий, с повстанцами собирается повернуть вверх на шесть любезность двух Мэтта'omua наказания.

Но это вызвало жизнь во второй строфе.

Несмотря на повстанцев доминировали в первой половине, красных вышел стрелявший, утверждая, попробуйте три минуты после рестарта с Filipo Daugunu ныряя за угол.

О'Коннор пропустил преобразование, но исправился только после того, как с дальних штрафных, чтобы дать им 8-6 свинца.

Повстанцы ударили снова через рис Ходж, который снесли линию, чтобы результат через некоторое время пройти от коллег-валлаби Haylett-мелкие.

Безрассудный высокой подкат охотник Paisami увидел красные снижена до 14 человек вскоре после и повстанцы набросились с Билли Meakes перехватив О'Коннор пройти и добежать до линии, за вторые пять-указатель на ночь.

Это выглядело бы достаточно, чтобы запечатать победу до перерыва Крис Feauai-Sautia увидел Мафи проложить себе путь, с О'Коннор пинать преобразования на 80 минут, чтобы создать золотое очко играло.

Изначально опубликовано asHistoric Супер Регби столкновение это "странно", заканчивающийся