Фил вдавил Гулд запрещены попробовать купить бункер в Голд-Кост титанов возвращение победу над Новой Зеландией воины

Опубликованно 11.07.2020 00:46

Но он пришел не без споров, как поклонников, разгоревшегося из-за незасчитанного попробовать незадолго до перерыва с 9 канала комментатор Фил Гулд хлопнув решение “позорным”.

Кайо-это ваш билет к 2020 премьерства НРЛ Телстра. Каждую игру каждого тура в прямом эфире и по требованию без рекламных пауз во время игры. Новый в нокаут? Получить 14-дневную бесплатную пробную версию и начать потоковое мгновенно >

Воины, носящие спорный “рубашка Буша” Джерси было повода к сплетням, но был в отчаянии, чтобы вернуться к еще в первом тайме, дважды забив в первые 10 минут.

Время казалось, что это будет долгая ночь для незадачливого титанов Голд-Коста покопался с воинами не беда табло.

Титаны забили рядом, но потом проехал свою удачу на победу с Сэма Стоуна забив на 47-й минуте после того, как Тайрон Пичи выбил мяч обратно отскочил на линии "мертвого" мяча в причудливую игру, в то время как Бо Фермор забил победный попробовать, когда воины половине Блэйк Грин не смог выбить мяч умер на 74-й минуте.

Победа Titans-это третий клуб в этом сезоне, только один от 2019 вяжутся из четырех побед.

Но это может быть другой, если бы воины были награждены попробуйте 10 минут до перерыва.

Титанов Джамаль Фогерти вернулся, чтобы очистить мяч и попал в руки к мячу, прежде чем бросить его в качестве воинов игрока в аренду Джек Хетерингтон давлю.

Джек Хетерингтон пошел за человеком, когда он думал, что у него мяч.

Комментатор Fox лиги Стив Роуч сказал, что он думал, что это все сведется к заземлению, но официальных бункер Джаред Максвелл считал, что ученые отрицали Фогарти удар по мячу.

“Я считаю, что это неправильно, он должен был двумя руками на мяч и потерял его – что ты собираешься делать?” Сказал Роуч.

Кори Паркер сказал: “Это была игра на шахте, ему было знать, что мяч не был в руках, он собирается сделать снасть после того, как мяч покинул, а затем он собирался забить попробовать, Голд-Кост титанов сорваться с крючка”.

Брайз Анаста согласились, что это должны были “играть” и сказал “бункер ошибся”.

Грег Александр добавил: “в замедленной съемке, он выглядит хуже, но на нормальной скорости было позволено бороться за мяч”.

Но никто не пошел так далеко, как Гулд, который обрушился с критикой на призыв в серии твитов.

“Это безобразие назвать. Игра не в замедленной съемке. Это просто ужасно”, - написал он.

“Судья позвонили сразу. Он оповестил попробовать. Ему не нужно было передать его. Может быть, проверить заземление. Вызов от Хетерингтон был справедливым в обычной конкуренции за обладание. Бункер получает это неправильно, потому что теперь они применяются критерии совершенно лишены здравого смысла”, - продолжил он.

Шанель Харрис-Тавита реагирует как Титаны вернулись.

Бывший наполовину Виктория Джейми Soward и грохнул звонок.

“Он собирается решать ему. Чем плохое решение. Что ты должен делать. Мы серьезно искать причины, чтобы не наградить ТРИЭС”, - написал он.

Что. Это. А. Шокер.#nrltitanswarriors— Майк Торп (@MikeThorpeTVNZ) 10 Июля 2020 Года

Две недели подряд, что @NZWarriors иметь остроконечный ужасные решения из бункера. NRLTitansWarriors #— Крэйг Norenbergs (@CraigNorenbergs) 10 Июля 2020 Года

Даже блокатор думал, что попробовать. Джаред Максвелл должен идти на @Спецсаверс.#NRLTitansWarriors #BushShirt— Вкладка Спорт (@TAB_Sport) 10 июля, 2020

Это был поворотный момент в игре с воинами, можете оспорить табло после перерыва с титанами, утверждая, что их первая победа дома с апреля прошлого года.

Воины тренер Тодд Payten сказал, что он был “очень разочарован” после 12-0 начать с игроков хватает своих заданий.