Бундеслига возвращается в странные сцены после переноса COVID

Опубликованно 21.05.2020 03:36

Этот 19-летний нападающий заявил первый гол в высшем дивизионе в Германии на протяжении более двух месяцев, чтобы установить дортмундской "Боруссии" на пути к 4-0 победу над местными конкурентами "Шальке".

“Не было никакого шума. Вы стреляете в цель, сделать топ-пас, забить гол, и ничего не происходит”, - сказал главный тренер "Боруссии" Люсьен Фавр.

“Это очень, очень странно. Нам очень не хватало наших болельщиков.

“Трудно судить о том, насколько хороша игра, но игроки были очень сосредоточены.”

Смотреть мини футбол повторы по требованию с Кайо. А-Лига, Соккеруз, Матильды, плюс европейской и английской лиг. Новый в нокаут? Получить 14-дневную бесплатную пробную версию и начать потоковое мгновенно >

Игроки Лейпциг теплый вверх при пустых трибунах. Фото: АFР

Полузащитник Рафаэл Геррейру добавлены два гола в Дортмунде обе стороны никто не ударит опасности.

Второе место Боруссии перебрался в пределах пункта лидеров мюнхенской "Баварии", которые гоняются за восьмой подряд титул и играть Унион Берлин на выезде в воскресенье.

Хааланд пробираться прострел Азара в дальний угол на 29-й минуте претендовать на его 10-й гол в девяти матчах Бундеслиги.

Это его 41-й гол в этом сезоне во всех соревнованиях и 13-й за Дортмунд всего за 12 игр с начала работы в январе из "Ред Булл" Зальцбург.

Хааланд праздновали танцы в одиночку – не контактировать с одноклубниками, который хлопал его по – соблюдать строгие правила гигиены, что позволило лиге, чтобы вернуться.

Опасности никто не Дортмунд, слева, празднует с Эрлинг Хааланд. Фото: АП

Все матчи играются за закрытыми дверями, с, не более 300 человек, разрешается внутри стадионов.

Как правило, Дортмунд, "Сигнал Идуна Парк" будет упакованные с более чем 80 000 болельщиков на дерби Рура, один из крупнейших приспособления в немецком футболе.

После открывания Хааланд, то ошибка от "Шальке" вратарь Маркус Шуберт привели к воину, что делает его 2-0 до перерыва.

Затем Хааланд сыграла свою роль в подготовке к третьему голу прежде чем Юлиан Брандт создана опасность для пожара дома на 48-й минуте.

Геррейро схватил его второй в стиле через одно-два с Хааланд на 63-й минуте.

Менхенгладбахе "Боруссия" поднялась на третье с 3-1 победа в "Айнтрахт" после забитого гола через заявление Алассана и Маркус Тюрам в стартовые семь минут.

Игроки Шальке сидеть на скамейке в матче Бундеслиги с дортмундской "Боруссией". Фото: АFР

Алжир защитник Рами Bensebaini реализовал во втором тайме пенальти за менхенгладбахскую "Боруссию" перед заменой полузащитник Андре Силва схватил поздно гол престижа Франкфурта.

Гладбахе три очка отстает от лидеров "Баварии".

РБ Лейпциг опустился на четвертую после того, как провел на 1-1 ничья дома с Фрайбургом. Защитник Мануэль Гульде дали посетители Фрайбург шок приводят и отмечали локтевого сустава-натыкаясь товарищей по команде, прежде чем нападающий Лейпциг Юссуф Поульсен схватил поздно отыграться.

Тогда Фрайбурга было отказано в компенсированное время победитель при Варе проверить углядел офсайд.

Бруно Лаббадиа, который был назван в качестве замены Юрген Клинсманн во время блокировки, сделал победный старт в качестве тренера Герта со счетом 3: 0 успех в Хоффенхайм.

Цели пришли в быстрой последовательности с Кевин автоголу Akpoguma последовали Герта капитан Ведад Ибисевич хватая вторую. Затем бразилец Матеус Кунья сделал его 3-0.

Игроки Герта праздновать во время их победы над "Хоффенхаймом". Фото: АП

В отличие от других игроков Герта отмечали своих целей, обнимая друг друга, попирая принципы гигиены лиги, но Лаббадиа защищал свою команду.

“Дело в том, что это часть футбола, - сказал он. “Мы прошли так много раз, что мы можем позволить это.

“Если ты не можешь праздновать, все ломается. Я просто рад, что у команды был повод сегодня поболеть”.

А пресс-секретарь немецкой футбольной Лиги (ДФЛ) подтвердил, не будет никакого наказания, как это было только “руководство”, как цели следует отмечать.

Для того, чтобы получить политический "зеленый свет" для возобновления в эти выходные, в DFL регулярно тестируется игроками и тренерами за вирус и команды были в карантине в течение прошлой недели.

Руководитель Лейпцигского тренер Юлиан Nagelsmann носит маску. Фото: АFР

Команды, приехавшие на стадионах в несколько автобусов для того, чтобы соответствовать требованиям социального дистанцирования внутри транспортных средств.

Хотя Германия пострадала гораздо меньше смертей от коронавируса, чем в других крупных европейских стран, это еще слишком опасно для толпы, чтобы вернуться.

В DFL не скрывал тот факт, что некоторые клубы находятся в тяжелом финансовом положении в результате блокировки.

Если они в состоянии завершить оставшиеся девять туров матчей на 30 июня, клубы могли бы получить около 300 млн евро (324 млн долларов) от телевизионных контрактов.

Клубы в Англии, Испании и Италии, где лиг несколько недель до возвращения, следят за тем, как же идет.

Бундеслига ждет лишние миллионы поклонников смотреть репортажи по всему миру.

В Германии есть опасения, что фанаты попытаются подход стадионы, чтобы поддержать свои команды издалека. В Дортмунде полиция обратилась к болельщикам с просьбой оставаться дома и телевещателю Sky сообщили, было тихо, за пределами Земли.

Некоторые игроки и тренеры уже нарушили правила. Новый тренер Аугсбурга Хайко Herrlich исключил себя из 2-1 поражение своей команды дома против "Вольфсбурга" после ухода из команды отеля, чтобы купить зубную пасту.

В то время как Herrlich критиковали, было сочувствие к Союзу тренер Урс Фишер после того, как он нарушил карантин после тяжелой утраты в семье.

Это значит, что он должен пропустить поединок своей команды с "Баварией".