‘Это просто хаос’: Барти это бедлам

Опубликованно 25.04.2020 00:34

Мира 1 отскочил от начала ужаса, чтобы выиграть ее первый раунд матча против Украины Леся Цуренко 5-7 6-1 6-1.

В 2019 году Открытый чемпионат Франции чемпион пытается стать первой австралийской женщиной, чтобы выиграть австралийский титул открытого синглов с Крис О'Нилл в 1978 году.

Когда его спросили, если она чувствовала облегчение чтобы выжить в начале напугать, - сказал Барти ее команда извлекла уроки из каждого "Большого шлема", который бросил вызов ей.

Пепел Барти удалось десять эйсов в своем туре по одной победе.

“Хлопки всегда чувствует, как есть много хаоса происходит, потому что есть так много людей”, - сказала она.

“Он занят одиночном и парном и смешанном игроков, тренеров и семей. Это просто хаос.

“Когда ты в состоянии отделить, что, когда вы ступаете на суд ... я чувствую, что мы смогли сделать, что немного лучше с каждым шлема мы играли.

“Мы просто собираемся вместе для езды и пытается играть в хороший теннис”.

Барти был далек от своей лучшей в стартовом сете на арену Рода Лейвера Цуренко основываясь на борьбу австралиец, который был сломан три раза нажмите и 18 невынужденных ошибок в стартовом сете.

Барти изо всех сил. Большое— Жозе Моргаду (@josemorgado) 20 января 2020 года

Совершенно разные Барти был на выставке во втором сете, отскакивая назад, чтобы всесторонне даже забивает гол, дважды побил Цуренко услуг. Второй сет длился 26 минут, с Барти только сделав пять невынужденных ошибок.

На 23-летнего завершил камбэк, выиграв решающий сет 6-1. Барти ударил десять эйсов и 25 победителей в матче, выиграв 78% от ее первой подаче очков.

“Это удивительно, чтобы вернуться сюда. Очевидно, что это крутой поворот вокруг из Аделаиды, но очень приятно вроде как немного больше и на старте второго сета,” Барти сказал после матча.

“Я наточил и сделал то, что мне нужно делать.

“Это, наверное, тот момент, когда я ждала больше всего за сезон. Я не мог ждать, чтобы выйти на этот прекрасный корт в передней части так много людей, что дал мне такую любовь и поддержку.

“Спасибо вам, это невероятно, спасибо вам, ребята.”

Другими словами: "она будет в порядке, приятель!"