Тренер растрепанные на ‘ужасный’ вызов

Опубликованно 13.04.2020 02:44

Опасных вперед почти не видел каких-либо действий в первом тайме, когда тренер Иван Клири за неожиданный выбор, начав его команде на скамейке запасных в субботу.

Решение в остальной Kikau примерно первые 20 минут игры поймал НРЛ комментаторов врасплох после второго гребца появились в качестве самых разрушительных Пантеры оружием в атаке в прошлом сезоне.

Легенда НРЛ Вилли Мейсон в Twitter описал выбора азартной Клири как “ужасное” решение.

Смотреть 2020 НРЛ премьерства Телстра на КАЕ. Каждую игру каждого тура в прямом эфире и AD-вырваться на свободу во время игры. Новый в нокаут? Получить 14-дневную бесплатную пробную версию и начать потоковое мгновенно >

“Ужасно коучинг от Клири, оставляя самое разрушительное левого края задней гребец на скамейке за первые 20! Почему??!!!,” Мейсон выложил в ночь на субботу во время игры на стадионе "Пантер".

Пантеры были 12-0 до Kikau даже вышел на поле.

Впрочем, Клири получил последний смех, как пантеры подошел сзади, чтобы выиграть 20-14.

Kikau не долго, прежде чем он получил травму плеча, что видел, как он покинул поле с рукой на перевязи.

Kikau ушли с поля с гримасой на лице.

Viliame Kikau с R травму плеча. К счастью, больше конфорок/Стингер/манжеты ушиб, вызывает временную слабость/боль, но должна возвращать 2-ой половины. Худшем случае в таких ситуациях: переменного суставов, травмы/переломы (лопатки/ключицы), но, похоже, избежать этого #NRLPanthersRoosters pic.twitter.com/7CQvTSHWjm— НРЛ физио (@nrlphysio) 14 марта 2020 года

Лисица Лиги бровке комментатор Кори Паркер сообщили во время матча что звездный форвард “хрустнуло” в плечо прежде, чем идти с поля за игру.

Kikau сказал после игры: “я не думаю, что я собираюсь вернуться на самом деле”.

Натан Клири рассказал Fox лиги после игры команда всегда ожидал Kikau начнет матч на скамейке запасных после нескольких травм в межсезонье ушли вперед “немного сыроват”.

Он был оценен в сараях команды, но вскоре был замечен снова разогревается после плечо, Бен обрабатывают и заворачивают в обвязки.

Viliame Kikau Пантеры уходит с онемело плечо.

Он вернулся на 54-й минуте и забили Пенрит-то отмашке, попробуй поставить команде до 20-14 на 71-й минуте.

Kikau ворвался на короткий мяч возле линии попробовать и встрял за уставшего правого края Петухов обороны.

И @PenrithPanthers попали в свинец! #NRLPanthersRoosters 20-14 с девятью минутами, чтобы пойти. #TelstraPremiership pic.twitter.com/B4oaJhOoSV— НРЛ (@НРЛ) 14 марта 2020 года

Между тем, Rabbitohs в тренер Уэйн Беннетт избежал второго угадать из его критики, несмотря на подключение суперзвезда защитник Латрелл Митчелл в начале второго тайма его команде победу над акулами на стадионе ANZ.

Выб сдерживали быстрого окончания Кронулла требовать 22-18 победу, чтобы начать сезон НРЛ на стадионе ANZ.

В захватывающем отделка в ночь на субботу, акулы были лишены попробовать во второй-на последней минуте на пас вперед, который бы завершил потрясающий камбэк.

Капитан Уэйд Грэм попытался оспорить называть после того, как Джош Моррис пересек, но правильно сказал судья Бен Камминз что он не смог добиться пас вперед рассмотрен.

Повторы показали вызов был правильным, с мячом Коннор Трейси Моррис будет незначительно вперед.

Знаки были хороши для NSW регби, даже как Латрелл Митчелл сыграл 56-й минуте на защитника и подсчитаны 50 метрах в четырех заездах.

Однако, он был завербован в начале второго тайма Алекс Джонстон.

“Это было планом,” сказал Беннетт давать Митчелл отдохнуть.

“У меня есть Алекс, я знаю, что я должен был сделать Алекс игрового времени. Я не собираюсь ставить Латрелл под давлением, что он должен играть 80 минут прямо сейчас.

“Я не заинтересован в принятии его играть 80 минут. Это совершенно другой позиции для него, я хочу, чтобы он привыкал к этому и хочу, чтобы он играл без ошибок, он делал, что за исключением одной ошибки. Я был очень доволен его работой

“Это разные позиции; они делают более запущено, чем кто-либо другой. Фитнес-это вопрос, но он достаточно подходят. Но я просто хотела помочь ему пережить этот день.”