Город ударом молотка приходит из самых неожиданных источников

Опубликованно 25.03.2020 00:28

На занятой день высокого полета действий, pitchside ВАР монитора был использован в Премьер-лиге впервые в Норвич и Арсенал были проведены 1-1 ничья с "Шеффилд Юнайтед".

Это была драма на стадионе "Этихад", что занимает внимание, как последний вздох Фернандиньо сплоховал ушел Гвардиола не в настроении к партии после того, как слабые надежды города с сохранением звания нанесен еще один удар молотком.

Смотреть большие матчи на Эмирейтс в Кубке Англии жить с ESPN о Кае. Новый в нокаут? Получить 14-дневную бесплатную пробную версию и начать потоковое мгновенно >

Фернандиньо перевел мяч в свои ворота, как "Манчестер Сити" за большее количество очков.

Тропа чемпионов "Ливерпуль" на 13 очков опережает беглых лидеров бороться с соперниками "Манчестер Юнайтед" в воскресенье.

“Это была сложная игра. Трудно анализировать, когда они стреляют с одного угла, и нет больше шансов”, - сказал Гвардиола.

“Я сказал им, чтобы положить больше шариков на поле и пытаться контролировать Заха на контратаке. У нас было много моментов, к сожалению, мы не смогли выиграть.”

Дженк Тосун отметил свой первый старт в лиге после перехода из "Эвертона" кредит с свой первый гол за "Орлов", турецкий нападающий плетения с близкого расстояния ударом с движением Мартина Келли на 39-й минуте.

Серхио Агуэро, казалось, перевернули игру с ног на голову на 82-й минуте, когда аргентинский нападающий упаковал свой 250-й гол в 360 игр за клуб.

Агуэро впереди город на 87-й минуте с типично хищных заголовком от креста Менди Бенджамина.

Серхио Агуэро, казалось, схватил очки поздно вечером за город.

Но там был Стинг в сказке для Гвардиолы как Фернандиньо получился крест Вильфрид Заха в свои ворота на 90-й минуте в итоге второе место выполнения города три победы подряд в чемпионате.

На Викаридж Роуд, 70-й минуте Трой Дини по пенальти спас Пауло Газзанига до "Тоттенхэма" Эрик Ламела было отказано в последний вздох победитель по линии ворот Игнасио Pussetto оформления.

С капитан сборной Англии Гарри Кейн стороне после того, как поджилки хирургии "Тоттенхэма" прошли три матча чемпионата, не забив.Блеск Шефф в артиллеристы рисовать

Премьер-Лиги: "Шеффилд Юнайтед" продолжают выступать в своем первом сезоне вернулся в Премьер-Лигу, рисунок 1-1 с "Арсеналом" на "Эмирейтс".

Команда Жозе Моуринью не выиграл ни одного из четырех матчей Лиги с 26 декабря и сидеть восемь очков за четвертое место "Челси", который проиграл 1-0 в Ньюкасле.

Беззубик Тоттенхэм думал, что у них украли очки в компенсированное время, когда Ламела грудью сбросил крест Серж Орье к воротам, но новичок Pussetto Уотфорд снят с линии, с линии ворот технологии показаны только 10.04 мм мяч не переметнулся.

“Я знаю, что это было всего пару миллиметров, но гол-лайн технология не допускает ошибок, как ВАР. Мы должны принять это не была цель”, - сказал Моуринью.

Джон Флек salvagwed точку для "Шеффилд Юнайтед".

"Арсенал" - 10 очков отстает от топ-четыре после того, как "Шеффилд Юнайтед" продолжал свои превосходные первого сезона вернулся в Премьер-Лигу.

Габриэль Мартинелли сломал в первом тайме из тупика добавленное время на стадионе "Эмирейтс".

Этот 18-летний бразильский нападающий заявил, что его девятый гол в сезоне с клинической отделка из Bukayo Сакского крестом.Норвич преобладать над вишнями

Премьер-лиги: "Норвич Сити" победил Борнмут 1-0 в их нижней части таблицы столкновение на стадионе Кэрроу Роад. Обе стороны были уменьшены до 10 мужчин в каждой.

Но на стороне Криса Уайлдера похитили 83-й минуте сравнял, когда Джон Флек хлестал домой после Арсенала не ясно.

Внизу витал в таблице Норвича 1-0 победу над другими борцами Борнмут увидел pitchside монитора наконец-то использована, чтобы решить красную карточку вызова.

Норвич взял на себя инициативу, когда Борнмут защитник Стив Кук был удален с поля после того, как бросился на цель, чтобы заблокировать Теему Пукки выстрел с его стороны.

Стив Борнмута Кук дал его приказы.

Пукки сгорел дом в результате пенальти на 33-й минуте, а канареек пришлось пережить напряженную закончить после того, как Бен Годфри был удален с поля на 76-й минуте.

Правила Годфри на Каллум Уилсон была признана красную карточку Пол Тирни после того как он проверил с монитором, который последовал совету чиновников из руководителей Премьер-лиги на этой неделе, чтобы использовать гораздо чаще экран.

Волков поднялся на шестое после захватывающего ответный удар в их 3-2 выиграть в Саутгемптоне, с Педро нету начала второго тайма Возрождения, которые видели бандажа печать Рауля Хименеса точек.

"Эвертон" обратил 1-1 в "Вест Хэме" после того как Доминик Калверт-Левин отменен открывалка Исса Диоп хозяева.

Джек Грилиш "Астон Виллы" спас ничью 1: 1 в Брайтоне, которые взяли на себя инициативу по Trossard Леандро.

Первоначально опубликовано asCity удар молота приходит из самых неожиданных источниковтенденции в спорте466