Австралиец, ‘безумец’ в жестокие открытые ‘эпос’

Опубликованно 10.03.2020 00:16

Томпсон спас четыре матчбола в пятом сете, чтобы отправить эпоса, горки битву в пятом сете тай-брейк, но не смог получить работу в супер тай-брейке.

Фоньини играл с травмой руки на весь матч, после того как он дважды разбил свою ракетку на землю и отскакивает прямо на него в мучительной мода — уже повредил правую руку в матче первого круга в другой членовредительства от ракетки злоупотребления.

В № 12 от семян также была запущена аргументы со стулом судья на вышке Карлос Рамос и накричала на зрителей в толпе неоднократно, прежде чем он возник с местом 7-6 6-1 3-6 4-6 7-6 (10-4) - победа.

Австралия Джордан Томпсон упала на последнем препятствии.

Четыре часа и пять минут эпик взял обоих игроков в темное место с Томпсон также производить ошеломляющие ракетку разбить, как он отстал раньше.

Все эти эмоциональные поломки были омрачены захватывающая драма из их пятого сета, который покорил теннисный мир.

Это нереально, Джордан Томпсон. Любой результат в 5-м номером. #На AusOpen #AO2020— Дэмиен Пэк (@damopeck) 22 января, 2020

THOMMO ДАВАЙ— Николай Кирьос (@NickKyrgios) 22 Января 2020 Года

Томпсон парном разряде Р1 играть в о... 12 часов (с Хьюиттом).Теннис-жестокий вид спорта.— Жозе Моргаду (@josemorgado) 22 января, 2020

Абсолютно эпический от @jordanthommmo2 И эпические Newk МО для загрузки.#AustralianOpen2020— Даррен Уолтон (@DarrenWalton369) 22 Января, 2020

Фоньини был в полном контроле матча после перемещения вперед двумя наборами любить, но Томпсон не собирался сдаваться.

Он глубоко копнул и огорошил его еще чудится противник, чтобы выиграть следующие два сета и силу конкурс в решающий пятый сет.

Италии Фабио Фоньини снова пробивает его ракеткой....

Но Фоньини нашел способ вернуть себе самообладание в решающем сете, несмотря на сход с другого подогревом, жесткая пятисетовый матч первого круга с Рейли в opelka.

Неоднократные метания Фоньини это ракетка продолжалась на протяжении всего матча и его травмированной правой руке продолжал выглядеть все хуже и хуже, а он продолжает причинять боль на себя со своим вспышкам гнева.

Фоньини просто ударил его ракеткой в почти идентичным образом, чтобы удар, который полностью испортил его залепил кулаком. Сумасшедшего.— Tumaini Carayol (@tumcarayol) 22 января, 2020

Еще одним злоупотреблением ракетка Коппинг!