Тренер российской соперника выбегает

Опубликованно 02.03.2020 00:30

В 2019 нам открыть рявкнул он на балу мальчика, прежде чем листать с толпой, а затем во время чемпионата ATP в Австралии горькая вражда разразилась между русский и аргентинец Диего Шварцман.

Смотреть более 50 видов спорта в прямом эфире на Кае! Трансляция на телевизор, мобильный телефон, планшет или компьютер. Всего за 25 $/месяц, отменить в любое время. Новый в нокаут? Получить 14-дневную бесплатную пробную версию и начать потоковое мгновенно >

Но в пятницу это не было его постоянной говядины с толпой или другого игрока, который украл в центре внимания, разве это не был его тренером, который не был впечатлен его отношением к грешнику Яника во второй круг Открытого 13.

Топ-сеяный Медведев сплотились, чтобы бить 18-летнего итальянца 1-6, 6-1, 6-2 и выход в четвертьфинал, но его выступление в первом сете раздраженный тренер Жиль Кервары настолько, что он покинул команду поле.

“Когда я вижу, Даниил с таким отношением, что энергия в первом сете, плачу за все потерянные очки, меня это раздражает,” Рим сказал спортивный день в l'Equipe.

“Я сказал себе, ‘он должен реагировать. Либо это он или она меня.Это был я. Я не хочу поддерживать такое поведение в этот момент, зная, что если он продолжал в таком духе, что он уходил прямо в стену.”

Медленный старт, сильный finish.@DaniilMedwed возвращается, чтобы победить грешника 1-6 6-1 6-2 в Марсель pic.twitter.com/ArYrlfD2nu— Теннис-ТВ (@Живая) 20 февраля 2020

Медведев, который начал удивительное возвращение в прошлогоднего Открытого чемпионата США проиграл Рафаэля Надаля в пятом сете тоже было истерику в год-окончание финалов ATP в ноябре.

Он вел Надаль 5-1 с матч-пойнта в третьем сете их круговой матч до капитуляции, протестует дикими глазами на его поле, рвет на себя, и театрально помахать ракеткой по воздуху в гневе, как победа ускользнула.

“В какой-то момент, есть вещи, которые не согласуются с его уровня и его возраста”, - сказал Кервары пятого рейтинговых российских, победившая в двух турнирах и четыре титула в целом в прорыв сезона 2019.

Сказал кервары он надеется, что при ходьбе этот раз, это будет Стинг Медведев в действие.

“Я втайне надеялась, что он будет реагировать”, - сказал Кервары. “Я не хочу больше ждать ... я помню, как раз в Цинциннати, где мы кричали друг на друга на стороне суда. На этот раз, я просто встал.” Этот 24-летний Медведев не обвинила бы Рим, если бы он вернулся в отель.

Медведев склонен к странным истерику.

“С моим поведением на корте, даже если вся моя коробка ушла, я бы сказал-Хорошо. Он был прав”, - сказал Медведев, который имеет семь титулов в карьере.

“В то же время, это позволило мне получить мою хорошую энергию обратно. Потому что потом я не скажу ни слова”.

Он возьмет на французский ветеран Жиль Симон, который выиграл две предыдущие встречи, в следующем раунде.

Симон продвинутые с 7-6 (6), 6-4 победы против Алжаса Бедене. Четвертый сеяный Денис Шаповалов нажмите 17 эйсов в 6-4, 4-6, 6-2 победа над нелицеприятной хорватом Марином Чиличем. В 20-летний следующем канадский играет Александр Бублик.

Шаповалова 19-летний земляк Феликс Оже-Aliassime спасли трех очков в 6-0, 6-7 (6), 7-6 (9) победил француз Пьер-Юг Эрбер.

Оже-Aliassime, который спас два матч-пойнтов в первом туре, следующий играет Егор Герасимов. Классификатором из Беларуси расстроен № 3 от Давид Гоффен 6-4, 7-6 (5). Васек Поспишил уже в четвертьфинал, где ему грозит № 2 и чемпион Стефанос Tsitsipas.

Это первый раз, когда трое канадцев достиг последних восьми из ATP события с 1990 года