Классный жест раскрывает новые Киргиосом

Опубликованно 24.02.2020 00:28

Вы должны улыбаться, когда эта фраза была перевернута с ног на голову, Ник Кирьос во время боев четыре-наборы убыток Рафаэль Надаль в ночь на понедельник на Открытом чемпионате Австралии.

Новый Киргиос — версия, которая копает глубоко, меньше истерик и меньше кривляний — это именно то, что теннисный мир хочет.

Киргиос может быть отправлен из Открытого чемпионата Австралии в четвертом раунде после того, как привычка грызть ногти 6-3 3-6 7-6 7-6 матч, который длился три часа и 38 минут, но овации он получил доступности от арены Рода Лейвера показали, что этот новый человек с новой, удивительно теплые, отношения с австралийских поклонников тенниса.

Это был Надаль сам, кто аплодировал Киргиосом как австралиец ушел в суд — это тот же Надаль, который обошел возможность предложить Киргиос любая форма лести, когда спросила, любит ли он его 24-летний соперник всего два дня назад.

Надаль, однако, мог видеть, что мы все можем. Он мог видеть новый Ник Кирьос.

“Что я могу сказать о Нике, когда он играет так, как сегодня этот позитивный настрой, это хорошо для нашего спорта”, - сказал Надаль в своем на суд интервью.

Странная парочка.

“Я думаю, когда он играет так, как сегодня с таким положительным фактором, он дает много положительных моментов для нашего вида спорта. Я призываю его продолжать работать, потому что он является одним из самых высоких талантов, честно говоря, он является одним из самых высоких таланты, которые мы имеем в нашем туре.

“А мне нравится Ник Кирьос сделал это”.

Весь мир представляется как Ник Киргиос этим. Это то, что они хотят, Ник.

Австралийский теннис большой Тодд Вудбридж увидел что-то в Киргиос через к последним 16, что он не Прежде как хорошо.

“Это лучший турнир Большого Шлема я видел, как он играет”, - сказал Вудбридж.

“Ты должен войти к нему. Его соревновательный дух был лучшее, что мы видели от него.

“Мы видели моменты разочарования, но это было просто, потому что он хотел, и он хотел ее больше, чем мы когда-либо видели.”

Его очень важна.

Это не было безупречным Киргиосом. Он остается глубоко ущербный человек, только такой писатель, как вы, читатель,.

Киргиос никогда не будет совершенным, никто не является, но версия, что мы видели в парке Мельбурне на этой неделе вполне симпатичный.

Это, конечно, не злобным дело, что это было раздуто, но фейерверки были такими же захватывающими, как Киргиос и Надаль выступил абсолютный триллер.

Австралии Ник Киргиос дал ему все.

Двое мужчин была бегущая вражда с откровенным Австралии называют Надаля “ядовито” и его “противоположностью” в прошлом году после того, как испанец пожаловался он “не уважает”.

Но их восьмом совещании карьеры — и всего второй матч после своего знаменитого война слов разразилась в Акапулько в прошлом году — был мужской конкурс.

Жесткая конкуренция, ожесточенно спортивные.

Это было все, что австралийская общественность никогда не хотел видеть из того же подростка, который лихо добрался до четвертьфинала на Уимблдоне.

Появилась боль Киргиос от переизбытка чувств в первом сете после его трогательной данью уважения к легенде НБА Коби Брайант, как он вышел на корт.

Киргиос вышел на арену спортивного порядка 8 Брайант Лос-Анджелес Лейкерс синглетного прежде чем ему пришлось скрыть свое лицо от толпы, тяжелые эмоции.

Киргиос получил сам собирается во второй набор, чтобы выровнять матч в один сет, но его психическое демоны развязали в третий.

Как решающий третий сет достигла своего крещендо, Киргиос нервы и гнев, казалось, взять верх над ним, как он начал спорить с судьей стула, сломал ракетку и снова начал отчитывать себя и своих друзей и семьи, сидя в своем боксом игрока.

После неудачного звонка от лайнсмена было отменено на Киргиосом вызов, как Надаль служил, чтобы идти вперед 6-5, Кирьос был длинный обмен с кресла судьи, просит лайнсмен быть снята судом после того, что он утверждал, были несколько непростительных ошибок.

“Сними их. Это стыдно”, - сказал Киргиос во время жестикулируя в сторону лайнсмена.

“Он поворачивается и начинает смеяться. Вот о чем я говорю.

Ник Киргиос по-прежнему забиты окна своего игрока.

“Это не игра. Это не шутка”

“Мы даем на 130 процентов, а он может сделать звонки в порядке”.

Как установить продолжилась на тай-брейке, Киргиос пошел на Долби свою ракетку после ошибки невынужденные посадить его за 1-3 в выключателе.

Он получил нарушение правил предупреждение за злоупотребление ракетку после того, чтобы заменить свою ракетку. Кирьос попытался бросить его ракетку на вентилятор, сидя в первом ряду, но вентилятор управляемый, чтобы позволить ей выскользнуть из его пальцев.

Надаль в конце концов реализовал свою попытку в выключателе, несмотря на решающую двойную ошибку на своей первой уставки по 6-5, и появился, чтобы сломать дух Киргиосом, когда он завоевал выключатель 8-6.

Киргиос было слышно бормоча сердито себе и горячую минуту во время разговора к штрафной своего игрока.

“Я не хочу слышать вас, вы F**король идиот. Я не хочу слышать вас”, - послышался его голос в себе.

Надаль двойных ошибок на своей поставил точку в 6-5 на тай-брейке. Казалось плохим предзнаменованием.Это было не так. Берет следующие два пункта и третий сет 7-6 (8-6)Киргиос в своем кресле, указывая на голову, говорил: "я не хочу слышать тебя. Я не хочу слышать тебя"#теннис— Кристофер Clarey (@christophclarey) 27 января 2020 года

Он наорал на поле своего игрока: “почему он в коробке?”

“Почему он в поле. Я не хочу его есть”.

Киргиос продолжает угасать в четвертом сете, как и его марафон пять-сеттер против Карен Хачанов два дня раньше начали показывать.

Четыре часа и 26 минут матч был самым длинным Киргиос никогда не играл, в то время как Надаль не записался перед тем, как в понедельник вечером.

Однако, как и в матче оказалось за австралийца, он создал две возможности для разрыва-то момент, когда Надаль подавал на матч при счете 5-4 в четвертом сете.

Крыша на Род Лейвер Арене, казалось, собирался взорвать, когда он привязал четвертом сете при счете 5-5.

Nooooooooooooooooooooooo.

Ему также пришлось отстоять два брейк-поинта перед отправкой комплекта на другой грызть ногти выключатель.

В конце Киргиос’ меньше — и это больно.

После отправки бэкхенд в сетку, что сравняли четвертом сете тай-брейк 3-3, Киргиос наклонился, опустил колени на дюйм выше суда и уткнулся в его живот.

В то время как цепляясь за его лицо с его руки и ракетки, Киргиос длинно, навязчивый, мучительный крик “Нет”.

Это было что-то старое Кирьос сделал бы, но эта новая версия взяла себя в руки и толкнул его до конца.

Он разделяет свои теплые объятия с Надаль у сетки — то, что казалось невозможным 24 часа раньше.

Кирьос заявил после своей победы над Хачанов, что он и Надаль поделился “уровень уважения”, сидя под утихает вражда.

Он показал в своих спортивных соревнования в понедельник вечером.

Он полетел в лице своих предыдущих декларациях на этой неделе.

Испания Рафаэль Надаль в настоящее время имеет рекорд 5-3 против Ником Киргиосом.

“Я не ненавидел его. Я не знаю его вообще. Здорово играл в теннис. Не знаю его как человека. Я уверен, что он в порядке”, - сказал Киргиос.

Надаль ранее дал классный ответ, когда его спросили любит ли он Киргиосом.

“Когда он делает вещи, которые на мой взгляд не хорошо, мне не нравится”, - сказал 19-время Большого шлема победителем и лучшие семена.

“Когда он играет в хороший теннис, и он показывает страсть к этой игре, он является положительным игроком для нашей тур”.

Киргиос также глумились действий Надаля в самом начале чемпионата.

“В конце дня, мы два разных теннисистов”, - сказал Киргиос.

“Мы совершенно по-разному. После Уимблдона, я потерял, я получил избит лучшим игроком. Я пожал ему руку, посмотрел ему в глаза и сказала, "слишком хорошо".”

Он сделал это снова в понедельник тоже — и это именно то, что теннисный мир хотел.