Король имеет наглость отмахиваться от Феникса

Опубликованно 17.02.2020 00:24

Отрываясь от потери двумя днями ранее в Новой Зеландии выключатели, Короли привело для большую часть воскресной игры, но закачался кратко в третьем квартале, прежде чем закрывать матч с всплеск по обе стороны в три четверти времени.

Смотреть прямые трансляции сезона 2019/20 НБЛ плюс до 7 живые игры НБА каждую неделю с ESPN о Кае. Всего за 25 $/месяц, без привязки к контракту. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию и начать потоковое мгновенно >

Сидней вел до 10 очков во второй четверти, но "Феникс" отбивались ударить передней кратко в третьем.

Сладкий-съемки большой Дэниел Kickert успокаивал нервы болельщиков, нажав последовательных трех указателей и охранник Каспер изделий потопила еще один Трей на зуммер, чтобы дать Сидней семи пунктов буфера на три четверти времени.

В 10-2 в начале заключительной четверти дали Сиднее 15-балльной буфер, который никогда не опускался ниже 12.

Louzada забил восемь со скамейки в первом квартале и закончил с командой-высокое 18 к игре, делая восемь из его 11 выстрелов.

Диди Louzada откладывает выстрел на юго-востоке Мельбурна в Финикс. Фото: Гетти Картинки

Брэд Ньюли добавлено 17 для королей и изделий и Дже'Sean Тейт вклад 14.

Появится девятый потери в их последних 12 игр до конца ли реальный шанс Феникс мог бы сделать финал в свой первый сезон.

Охранник Джон Роберсон сохранил юго-востоке Мельбурна в контакт через первую половину, в которой они вели в течение менее чем за минуту.

Роберсон набрал 24 из 50 первый тайм Феникс баллов, но прошла всего три после перерыва.

Капитан Митч крик, который не забил его открытия, пока в конце второго квартала, подсчитаны 14, как это сделал Тай Уэсли.

Бывших королей охранник Кайл Adnum был силой со скамейки для Феникса, делая восемь из его 11 выстрелов и стреножил 17 очков.

Изначально опубликовано asKings держать нерва в кисти в сторону Фениксатенденции в спорте159