Киргиос жаркое Надаль с соленым копать

Опубликованно 14.02.2020 01:08

Киргиос возмущенно пожаловался арбитру Жауме Campistol после того, как он был сбит с нарушением кодекса предупреждение от неожиданно для тратить время как он служил в конце второго сета.

Киргиос был гонки через двух сетах люблю вести с матча на его ракетку, когда он протестует против педантичный решение судьи, чтобы ударить его с задержкой в игре предупреждение.

Киргиос жаловался, что он уже был в его действия, когда 20-вторые часы службы истек.

Когда судья отказался принять его точку зрения, Кирьос принял его жалобу дальше, утверждая, что он был несправедливо мишенью из-за его действий службы короче и более простым, чем соперник Рафаэль Надаль, который, как всем известно, вертлявый и многословно действий.

Гнать его точку дома Киргиос передразнил культовых действий Надаля, делая вид, протрите обе стороны его лица, а затем продолжил притворяться, что выковыривать резинку — как Надаль сделал на протяжении всей своей карьеры.

Развязный жест Киргиос’ вызвало улыбку от кресла судьи, но его нарушение предупреждения кода осталась на месте.

Когда Киргиос наслал на подъеме туз на своей следующей подаче он повернулся к чиновнику и взревел перед П. второй сет 6-4.

Теннисные комментаторы всего мира интерпретировали дерзкий поступок Киргиос’ как камень в огород Надаль — с двух суперзвезд на встречных курсах на четвертый раунд разборок.

.@NickKyrgios не слишком счастливыми от того, что называется нарушением времени...Интересно, о ком он говорит здесь?

Категория: Мировые спортивные новости