‘Нелепо’ Надаль подвиг оглушает теннис

Опубликованно 04.02.2020 00:22

Надаль включил его для своего дома испанские толпы в одиночке, прежде чем выходить на корт только спустя пару минут играть в решающем парном галстук с Фелисиано Лопес против Джейми Мюррей и Нил игру skupski.

А загорелся поставлены большие Надаль в напряженном первом сете тай-брейк, где Испания смогла взять первый сет 7-6 (3), чтобы иметь в команде одного набора от окончательной.

Победа над Эванс пришел в момент невероятное давление на Надаля после того, как Кайл Эдмунд был ранее избит Лопез в первые синглы резины.

Победа Надаля видел его в Кубке Дэвиса карьеры записи синглов улучшить в причудливые 28-1.

Надаль взял плотный набор открытия на третьем поставил точку в 10-м гейме, до гонки к победе с пробегом восьми играх подряд.

Надаль 6-4, 6-0 над Дэном Эвансом, и Испания и Англия теперь привязаны на 1-1. Придет сюда снова удваивается, чтобы увидеть, кто будет наступать на лицо Канады в финале. Должны представить Надаль будет в составе дублеров Сейчас он нелепо 28-1 в Кубке Дэвиса одиночные матчи— Кристофер Clarey (@christophclarey) 23 ноября 2019 года

Дэн Эванс сделал его лучшим, но Надаль молот пришел в конце концов. Каха Магика вспыхивает. До принятия решения удваивается резины и особенно большой тест для Нила игру skupski. Он был превосходен, но никогда не переживала такой этап.— Майк Диксон (@Mike_Dickson_DM) 23 Ноября 2019 Года

“Тяжелый первый сет, он хорошо играл, меняя ритм и играть агрессивных,” Евроспорт сказал Надаль после матча.

“После этого я начал играть с большей свободой, меньшим давлением, мяч начал ходить в правильных местах. Очень рада за победы”.

Ранее Кайл Эдмунд обыграл Фелисиано Лопеса в двух сетах в субботу, чтобы дать Англии 1-0 вести.

В 69-я ракетка мира одержал волевую 6-3, 7-6 (7/3) победу над ветераном Лопес, который вышел в последнюю минуту замену Пабло Карреньо-Буста.

В 38-летний Лопес был сломан в только второй игре матча Эдмунд взял набор открытия, прежде чем увидеть два набора очков и перейти во второй.

Эдмунд одержал свою третью подряд победу синглами недели на третий матч-поинт.

Потеря созданы некоторые нежелательные истории для Лопеса, который стал самым большим неудачником в истории современной игры — потерять 445-м официально признанным матч тура АТП.

Кубок Дэвиса потери холостого видел Лопез идти выше рекорд Фабриса Санторо в 444 официальных потерь.

Это была карьера Фелисиано Лопеса на 445-м потери больше, чем любой другой игрок АТП. Превзошел Фабрис Санторо ( 444 )— Стеф Трудель (@TrudelSteph) 23 Ноября 2019 Года

Победители будут сталкиваться с Канадой в финале в воскресенье после того, как североамериканцы вытеснили из России в первые четыре последних галстук.

КАНАДА ВЫИГРЫВАЕТ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ПОЛУФИНАЛ

Из ниоткуда.

Денис Шаповалов и Васек Поспишил привел Канаду к своей девичьей финале Кубка Дэвиса с победы в решающий парный резина против России в Мадриде.

В 20-летний Шаповалов привлек уровня Канады, победив Карен Хачанов после победы Андрея Рублева за Поспишил в матче-открытии.

Канадская пара затем вычеркивал Хачанов и Рублев в драматической решающий сет в тай-брейк, чтобы создать финале против ни в Великобритании, ни хозяева Испании в воскресенье.

“Я думал, что обе команды играли феноменально,” Канада капитан Фрэнк и dancevic сказал. “Россияне бросили все, что было у нас, это был просто вопрос, который пришел с лучших снимков. Был сегодня нет права на ошибку — они пошли на их выстрелы, пошел в большие моменты, и вот мы в финале”.

Это был их третий Кубок Дэвиса полуфинал, после последнего-четыре поражения в 1913 и 2013 годах.

“У нас важный день, исторический день для нас завтра, и мы собираемся оставить все это там,” сказал Мировой номер 150 Поспишил.

Они обеспечили 6-3, 3-6, 7-6 (7/5) победу на своем втором Матч-пойнт, чтобы закончить галстук, который длился шесть с половиной часов.

Ранее Шаповалов выбил Хачанов, ведущий российский игрок в отсутствии мира номер четыре Даниила Медведева из-за истощения, в драматичном матче.

Левой рукой восходящей звездой, кто достиг свой первый Мастерс финал в Париже в начале этого месяца, спас три брейк-поинта, служа для матча.

В форме Рублев сделали четыре сингла побед, много матчей на этой неделе отметая Поспишил 6-4, 6-4.

Канада пробилась в финал, несмотря на то, что без травмированного Феликс Оже-Aliassime, мира 22, с Поспишил вместо активизации.

“Я на потере для слов”, - сказал Шаповалов. “Это невероятно, как далеко мы пришли на этой неделе, с меня, а Васек играет на другом уровне.

“Это невероятно, чтобы увидеть. И в клинче он такой, в парном разряде, я бы не его любым другим способом.”