Крузе победа большая победа над струями

Опубликованно 29.01.2020 00:14

Крузе открыл счет на девятой минуте, именинник Migjen Баша забил на 61-й и Andrew Nabbout работает дома через три минуты, с Крузе, имеющие силы в каждой цели.

Посмотреть все Хендай а-Лига игра в прямом эфире и по требованию о Кае. Новый в нокаут? Получить 14-дневную бесплатную пробную версию и начать потоковое мгновенно >

Робби Крузе забивает Мельбурн Виктори, как он врезается в Глен Мосс и Лахлан Джексон Ньюкасл Джетс. Фото: АПУ изображения/Джордж Salpigtidis

Мэтт Миллер завершен несчастную поездку в Мельбурн в воскресенье с 85 - й минуте мяч в свои ворота.

С Тим Хоогланд ранения и Ола Тойвонен приостановлено, Якоб Поульсен и Кристиян Dobras заработал помилование в полузащите, в то время как Kamsoba Элвис вытеснены широким, чтобы поддерживать Nabbout и Крузе.

Лейг Броксхам переехал в центр-обратно в другой изменили тактику для победы. Струи поддержал в отряд, обратил против Брисбен Роар, но победа доминировали с самого начала, с Броксхам и Крузе отвергая возможности пораньше перед парой сотворил первый гол.

Лейг Броксхам Мельбурн Виктори (справа) летит высоко на головой мяч. Фото: Джонатан Ди Маджио/Getty Изображения

Броксхам доставили мяч на Крузе, который использовал свою голову, чтобы контролировать мяч, прежде чем захлопнула его за ноги Глен Мосс. Ньюкасл во многом превзошел и их шансы были немногие и далеко между, хотя Дими Петратос’ жесткий, низкий выстрел заставил спасут от резкого Лоуренс Томас на 52-й минуте.

Nabbout могли бы сделать его 2-0, когда Крузе плавали мяч вдоль ворот на 57-й минуте, но бывший самолет удалось посадить бьет по воротам. Мисс не может ему дорого обойтись, с Баша забил четыре минуты позже. Адама Траоре нашли Крузе на левом фланге, который сместился в центр и заставил спасти от мха вратарь смог только парировать мяч Баша, позволяя албанцев, чтобы отпраздновать свой 33-й день рождения в стиле.

Андрей Nabbout Мельбурн Виктори празднует свой гол. Фото: АПУ изображения/Джордж Salpigtidis

Спустя три минуты, Поульсен вышел Крузе вниз с правой стороны и нападающий отпасовал назад на Nabbout, кто взял коснитесь, а затем пробил мимо Мосс для фиксации очков.

Соль втирают в струях раны на последних минутах, когда Миллар повернулся Энтони Lesiotis переходить в собственные ворота.

Победа сейчас сидят в седьмой по разнице мячей отстает от Аделаиды, в то время как Джетс остаются в нижней части таблицы.

Между тем, Хоогланд устанавливается на срок до месяца после операции на колене назначена на понедельник.

Крузе Мельбурн Виктори Робби оспаривается Лахлан Джексон Ньюкасл Джетс. Фото: АПУ изображения/Джордж Salpigtidis

Показателей

(Крузе 9, Баша 61, Nabbout 64, Миллер О. 4 86 Мельбурн Виктори)

НЬЮКАСЛ ДЖЕТС 0

Толпа: 14,582 на стадионе ААМИ парк

Победы (4-2-3-1): Томас; Lesiotis, Доначи, Броксхам, Траоре; Баша (Барнет 74), Поульсен; Nabbout (Надеюсь 80), Dobras (Athiu 62), Kamsoba; Крузе.

Самолеты (4-2-3-1): Мох; Миллер, Джексон, Топор-Стэнли, Ожоги (Koutroumbis 46 (Ridenton 87); Ugarkovic, Kantarovski; Гофман, Петратос, Ланглуа; Thurgate (Шеппард 62).

Судья: Даниил Старейшина

Красные карточки: Нет

Человек Давид Davutovic игру

РОББИ КРУЗЕ (ПОБЕДА)

Решение Марко Курца чтобы запустить его в места приостановлено Ола Тойвонен окупились, с Крузе вызывая хаос с его движением, забив жизненно нож и помощи в два раза.

Первоначально опубликовано asVictory Крузе в большую победу над струямитенденции в спорте65