Игру socceroo втянули в "Холокост" шторм

Опубликованно 05.01.2020 00:42

Игру socceroo втянули в

Гровс сделал спорное замечание в прямом эфире на радио talkSPORT это разминка показать следующим Брайтон 1-0 домашнее поражение клинков в Премьер-лиге в минувшие выходные.

Злой слушатели звонили, чтобы жаловаться после Гровс сделал замечание.

“Я потерял половину моей семьи в Холокосте, и это очень расстроило и разозлило, что я слышу его использовать эти комментарии, чтобы описать футбольный матч всех вещей”, - сказал Джозеф Reiselson, 72.

“Я позвонила, чтобы сразу жаловаться и человек на talkSPORT, кто заговорил со мной сказал, что я не один, чтобы вызвать о его комментарии.”

Рощи, 54, извинился. “Я бы хотел искренне извиниться за моего неправильного использования слов раньше”, - сказал он.

“Я не хотел никого обидеть, и если я обидел кого мне искренне, искренне жаль, и это из моего сердца”.

Его замечания пришли после того, как Райан пережил сложные 90 минут на чаек на стадионе карт AmEx.

Райан боролся за хозяев и был избавлен на седьмой минуте, когда гол Джона Игана Шеффилд был исключен ВАР на гандбол. Международный Австралия Райан совершенно упустил междугородных углу, позволяя Иган в пачке мяч в сетку с близкого расстояния.

Впрочем, повторы показали мяч щеткой руки Игана и гол был отменен.

Райан была ночь, чтобы забыть.

Перри Гроувз извинился за свои высказывания.

Тогда Райан был избит в его ближней штанге исполнителя Oliver McBurnie на 23-й минуте, голкипер появляться, чтобы быть пойманным в двух умах о том, что он должен оторваться свою линию.

Краснеет Райана были избавлены после очередной ошибки привели к еще одной целью Шеффилд, который также был исключен ВАР.

В игру socceroo пролил обычной поймать на свою линию с бесплатным Шеффилд удар с Джек О'Коннелл окончания отскока, только для вара править лезвия защитник "вне игры".

Это был редкий день для австралийского доллара, который начал все 18 Премьер-лиги "Брайтон" матчей в этом сезоне, имея четыре чистых листов. Чаек сейчас 13-е место в таблице, пять очков от зоны вылета.тенденции в спорте153

Категория: Мировые спортивные новости