‘Назад к основам’ Барти глазами Мир № 1

Опубликованно 03.12.2019 00:30

Барти, который также должен был оправиться от потери стартовом сете до кромки Эстонии Анетт Контавейт в предыдущем туре, вырос до 4-1 преимущество в первом сете в пятницу и оказавшийся на ее пути на легкую победу. Но Sakkari были другие идеи.

Пепел Барти-прорычала в ответ проиграв первый сет против Марии Sakkari. Фото: Гетти Картинки/АФП

Грек, используя различные наотмашь победителей, которые в результате монтажа невынужденных ошибок на Барти, боролся управления, чтобы взять набор.

В объяснении поворот, Барти сказал: “я начал матч хорошо, и я ушел от того, что работает. Мария брал на себя определенный риск, который окупился”.

Второй увидел поворот формы с уборкой Барти ее ошибки и эффективно используя наотмашь фрагмент, который бросил ее в нож.

“Для меня было важно на старте второго сета, чтобы вернуться к истокам, и то, что работало раньше,” с 23-летней Барти сказал.

Целенаправленный Барти пришлось копнуть глубже. Фото: Гетти Картинки/АФП

Наши пепла благодаря толпы после ее победы. Фото: Гетти Картинки

БОЛЕЕ БАРТИ:

“Мне пришлось служить, и не дать ей слишком много смотрит на второго блюда.

“Я пытался привезти в мой кусочек, чтобы изменить темп матча”.

С 11 победителей и всего четыре невынужденных ошибок она легко взяла сет.

Sakkari не совпадают в третьем, как Барти мчался за победу. Открытого чемпионата Франции Барти, в настоящее время мир № 2, может вернуть мир первое место, выход в финал турнира в США открыть разминка событие.

Она сейчас стоит Каролина Плишкова или Светлана Кузнецова в последних четырех, но добавил: “Я просто держать мои глаза на мяч и если я выигрываю матчи, рейтинг будет заботиться о себе.”

Sakkari и Барти обнимаются после матча. Фото: Гетти Картинки/АФП

Прямая трансляция трансляция турнира WTA и АТР событий в Цинциннати с ESPN & Бейн спорта на КАЕ. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию и начать потоковое мгновенно >