Лестер историю Эпл в девять-цель разгром

Опубликованно 23.11.2019 00:02

Айосе Перес и Джейми Варди оба хет-трика, как сторона Брендан Роджерс’ переехал вторая огромная победа, что продолжение их превосходное начало сезона.

Маршрут составил 9-0 снос Манчестер Юнайтед Ипсвич на "Олд Траффорд" в марте 1995 года.

Каждая игра поток 2019/20 Хендай-Лиги сезона жить и по требованию с Кайо спорта. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию и начать потоковое мгновенно >

Лестер просто не мог перестать забил в Саутгемптон.

Лестер находятся всего в пять очков от лидирующего Ливерпуля, кто хозяин "Тоттенхэм" в понедельник, после исторического дисплей, который затонул святых, которые заглядывают в зоне вылета по разнице мячей, на мокрый стадиона Сент-Мэрис.

Однако, несмотря на огромный перевес они все еще могут перехватываться чемпионов "Манчестер Сити", который будет отвоевать второе место в случае победы, как и ожидалось против Астон Виллы в субботу (ПВД).

“Мы говорили в перерыве, держите вашу скорость в игре, и мы должны наказать их”, - сказал Роджерс.

“Это часть нашего образования. Мы должны выйти из мальчика, и играть люблю мужчин и уважаю эту игру. Они очень талантливые и научиться быть безжалостным”.

Бен Чилвелл началось разрушение на 10-й минуте, когда он постучал в отскок, и Райан Бертран красная карточка - награжден через ВАР на конце снасти на Айосе Перес в подготовке к сошнику - помог сразу открыть шлюзы.

Джеймс Мэддисон кудри в восьмой гол Лестера.

Джейми Варди хет-трик на.

Хэллоуин удары с Юри Тилеманс и Перес положил Лестер три мяча менее чем за 20 минут прошли на фоне ливень на южном побережье.

Перес вновь нанесли удар за семь минут до перерыва с креста Чилвелл, чтобы сделать его четыре до Варди забил свой первый вечер как Лестер набрал пять мячей в первом тайме матча Лиги впервые с 1984 года.

Это был также первый раз, когда сторона разбился домой, что много целей в период открытия Премьер-лиги с "Манчестер Сити" обыграл Бернли 6-1 в апреле 2010 года.

Это не остановило Лестер от однако обрушиваются целей на Саутгемптон, с двух в минуту только до часа.

Сначала Перес завершил свой требл после сбора превосходным Херви Барнса сечениям через мяч на 57-й минуте, и Варди отправился домой с другого точного Чилвелл Креста секунд.

Райан Бертранд получает от него приказы.

Джеймс Мэддисон сделал запись-оторвавшись счет с пяти минут, когда он замахнулся для дома идеальный штрафной удар, который промелькнул мимо отчаянно Ангус Ганн.

И место запечатаны Варди Лестер в записи книги с его девятого сезона вглубь остановки, палят дома штраф, который также взял его на вершину Премьер-лиги, забив диаграммы с девятью голами после того, как он был сбит Ян Беднарек.

“Это было неловкое исполнение, материал, из кошмара и, особенно играя дома,” святых Нейтан Редмонд сказал.