Смотреть: Кубок мира Спрингбок сделал хет-трик в истории

Опубликованно 05.11.2019 00:36

Прыгуны побежал в 10 попыток, в том числе семь в первом тайме, который показал скрам-половина райнах в 11 минутах высоких частот.

Это было быстрее чем 25 минут Австралия защитник Крис Литэма хет-трик в 142-0 обмолота Намибии в Аделаиде во время Чемпионата Мира 2003 года.

Трансляция Кубка мира по регби 2019 на Кайо спорта. Каждый матч в прямом эфире и по требованию на ваш телевизор, компьютер, мобильный телефон или планшет. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию >

Кобус райнах забил самый быстрый хет-трик в истории Кубка мира. Фото: АП

Южная Африка вела 47-0 в перерыве против превзошел Канаде, который должен был играть больше половины матча человека после замена замка Джош Ларсен был удален с поля.

Но Канада, всего шесть дней от 63-0 потери для действующих чемпионов Новая Зеландия, избегать обелить благодаря фланкер попробовать Мэтт хитон же.

Этот бонус-очко должны увидеть двукратные чемпионы мира в Южной Африке в течение последних восьми после открытия бассейна Б поражение от "Олл Блэкс", с хозяевами Японии - кто ошеломил Прыгунов 34-32 в 2015 году Кубок мира в Англии - сейчас маячит в качестве возможных соперников.

Канады, которые уже появлялись в каждом Чемпионате мира, есть еще один шанс на победу в этом издании, когда они сталкиваются товарищ пескарей Намибии в Камаиси в воскресенье.

Южная Африка тренер Rassie Эразм составил 13 изменения в сторону, которая захлестнула Италию 49-3 последний раз.

Товарищи по команде поздравляют райнах (с). Фото: Филиппо Монтефорте/АФП

Но они все равно оказались слишком сильны для Канады, с Спрингбоки открыв счет всего за третьей минуты под закрытой крышей стадиона Мисаки Кобе.

Быстрый мяч увидел их через gainline, с RG Ѕпумапбыл вырываясь на пас от мух-половина Элтон Jantjies.

Замок был опущен ниже линии, но мяч вернулся в центр Дамиан де Альенде, один из двух Прыгунов, чтобы сохранить свое место в дополнение к капитану сия Kolisi, на попробовать под постами.

Затем Jantjies забил первый из восьми успешных преобразований. Более хорошая управляемость увидел фланкер Kwaggaбыл Смит отправлять в левом крыле'busiso с Nkosiбыл на углу.

Потом пришел райнах хет-трик, охватывающих 10-й-21-й минуты. Все началось с класса сольного проекта, скрам-половина ломится от рака в его 22, откалывая за последний защитник и собирание перед спринте ясно.

Канада выиграть битву в коридоре. Фото: Филиппо Монтефорте/АФП

Ѕпумапбыл и коллег замка Франко Мостерт затем объединяются, чтобы отправить в райнах, опираясь на какие-то слабые решения, за бонус-очков.

И с Канадой лихорадит, райнах была его третья попытка.

Jantjies кросс-удар был снесены Уоррик Gelant, крыло находя-де-Альенде, который в свою очередь выпустил атакующего Рейнах.

Сам Gelant пошел в угол после паса от Jantjies. Лихом Канада, зарычал на спортивной толпе, то был близок к попробовать. Но Южная Африка-родился левое крыло ГЗТ ван дер Мерве, сделав Канада запись 15-й Кубок мира появления в его первом тесте против Прыгунов, сбил на лету половина Питера Нельсона кросс-удар в нескольких метрах отсюда.

Ночь в Канаде стало еще хуже, когда английский судья Луки Пирс Ларсен показал красную карточку за толчок плечом в шею прыгуна проп Томас дю Туа.

Канадские игроки реагируют после потери 66-7 в Южную Африку. Фото: АП

И под занавес тайма, Франс Стейн забил свой первый тест попробовать в семь лет.

Но самое большое приветствие ночи пришел, когда Канады предотвратила побелку на 46-й минуте.

Канада капитан Тайлер Ardron выиграл коридоре и настройка прокатного мол, с крылом Джефф Хасслер просто короткие.

Но openside прикрывающее фланг укрепление Хитон в конце концов продираясь за попытку реализовал Нельсон.

Еще было время, однако еще три прыгуна нах, в том числе первый в тесты для Дамиана willemse установите только недавно прибыл в Японию в качестве замены для травмированного Джесси Криеле.

Изначально опубликовано asWatch: Кубок мира Спрингбок сделал хет-трик в историитенденции в спорте430