Итальянская упорка красную карточку на Кубок мира по регби копье снасти

Опубликованно 01.11.2019 00:46

Оценка льстит Южной Африке, как они были проведены 17-3 В перерыве, а его команда умолчали в Сидзуока.

Но все же некрасиво момент переиграла Италию в турнире Андреа Lovotti получил красную карточку за копье снасти на юге Африки Дуэн Вермеулен.

Трансляция Кубка мира по регби 2019 на Кайо спорта. Каждый матч в прямом эфире и по требованию на ваш телевизор, компьютер, мобильный телефон или планшет. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию >

Это был странный поступок, когда в Италии был мяч и пенальти близко к своей линии.

Это был один из самых перспективных итальянских нападающих набегов игру, но рефери Уэйн Барнс позвонил штрафа Адзурри до Никола Quaglio и Lovotti прошел с копьем снасти.

Сказал Барнс пока Quaglio сняты до “1 имеет левую ногу в воздухе, а затем первым за его голову — синий 1 является злостным нарушителем этих двух”.

СМОТРЕТЬ СНАСТЬ НА ПЛЕЕР ВЫШЕ

Комментаторы сразу же согласился Lovotti в беде и, вероятно, сыграл свои последние минуты на Кубке мира.

“Глупо, бессмысленно, он заслуживает красной карточки,” один из комментаторов сказал.

Был довольно ясный.

После матча экс-валлаби Дрю Митчелл сказал, что Италии повезло не быть до 13 человек.

“Это был довольно некрасивый инцидент”, - сказал Митчелл. “Оба игрока были довольно удачлив, чтобы не получить карточку”.

Это была тяжелая ночь для Италии с обоих герметичные реквизит Симоне Феррари и Марко Riccioni травму в первом за 30 минут до инцидента Lovotti по.

Чтобы выйти в четвертьфинал, Италия есть задача бить всех негров в их финальном матче, и надеялся, что ЮАР проиграет в Канаду.

Социальные медиа были озадачены этим законом.

Просто идиотизм от Lovotti. Италия под насос, но не вышел из игры. Они теперь #RSAvITA— Соня McLaughlan (@Sonjamclaughlan) 4 Октября 2019

феерически глупой красной карточки в регби только тогда. Италия сумела завоевать 50 ярдов в мгновение ока, выиграл штраф достаточно близко от линии попытки, свисток, тогда как реквизит поднять парня с ног на голову и бросить его на голову.— Джонатан Фишер (@fishplums) 4 октября 2019

“Это ясно, просто. Это красная карточка” - Уэйн Барнс Оба итальянских реквизита были показаны красные карточки. Только один идет - Андреа LovottiСтремно, стремно, стремно #RWC2019 #RSAvITA— Кристи Доран (@ChristypDoran) 4 Октября 2019

Категория: Мировые спортивные новости