Франция сделает тяжелую работу победу над США

Опубликованно 14.10.2019 00:34

Пытается из вингеров Йоанн Huget и Alivereti рака в первые 24 минуты посмотрел, как установка трех раз финалисты чемпионата мира на пути к красивый бассейн с победы на стадионе Hakatanomori Фукуока.

Американцы были гораздо лучше, чем в стартовом 45-7 потеря для Англии, однако, и три дя штрафы MacGinty их в течение трех очков в 12-9 после 64 минут, как французы поддались ошибки и нарушения дисциплины.

Трансляция Кубка мира по регби 2019 на Кайо спорта. Каждый матч в прямом эфире и по требованию на ваш телевизор, компьютер, мобильный телефон или планшет. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию >

Франция полузащитник Батист Серин отрывается на попробовать против США. Фото: АFР

Франция, сильно изменился со стороны, которая выиграла у Аргентины в своем первом матче, наконец, получил свой третий попробовать через центр Гаэль Fickou 13 минут до конца основного времени и замены Батист Серин и Джефферсон Пуаро добавил еще два в последние 10 минут.

Бонусный выигрыш поставить Франции второй после Англии в преддверии третьего матча "трехцветные" против Тонга в Кумамото в воскресенье, но Эдди Джонс может иметь несколько проблем после этого спектакля французского.

Капитан и ветеран № 8 от Луи Picamoles, Франции начал с 12 меняется от той стороне, которая выиграла захватывающим против Аргентины в стартовом поединке на прошлой неделе, с тренером Жака Брюнеля выбирают для опыта над молодостью на ключевых постах.

Франция-центр Гаэль Fickou об аварии и результат. Фото: АFР

Но большую часть матча они играли так, будто они едва знали друг друга, и только точечные ногами Камиллы Лопес угрозу для американцев обороны.

Ловким Динка из пяти-восьмой коварный перед постами настройка вингер Huget догнать мяч и крест к открытию попробовать на шестой минуте.

Позже он нашел свою вторую вингер рака спринте в правый угол с роскошного кросс-удар для своей второй попытки на 24-й минуте.

Франции Софиана центр Guitoune смотрит, чтобы обойти США защитник Майк Тэ вставить. Фото: Гетти Картинки

Между тем, счеты, было мало, чтобы буй разочарованных поклонников Франция как проходит пролилась или пролетел и было, а не американцы, которые ехали вперед, как они капитализируются на французский недисциплинированность через загрузочный пяти - восьмой MacGinty.

Франция игроки празднуют победу. Фото: АFР

Потребовалось замена полузащитника Серин, чтобы остановить гниение и его решения доказана ключ.

Он метнул мяч из Рака в пяти метрах от линии и Fickou отметил свой 50-летний кап, врываясь через двух защитников, чтобы забить на 67-й минуте.

Спустя несколько мгновений, Серин бегали от утомительной орлы, чтобы запечатать матч и колпачок блестящий Камея.

Франция 33 (Гаэль Fickou, Йоанн Huget, Джефферсон Пуаро, Alivereti рака, Батист Серин пытается Камилла Лопес 3, Томас Рамос минусы) Вт США 9 (Адж MacGinty 3 ручки) на level5 на стадион. Судья: Бен О'Киф

Первоначально опубликовано asFrance сделать тяжелую работу победу над СШАтенденции в спорте176

Категория: Мировые спортивные новости