Неотложной медицинской помощи камней Уимблдона

Опубликованно 14.10.2019 00:34

Кукушкин был до двух сетах-к-одному в третьем раунде столкновение, но при счете 2: 2 в четвертом, скорая медицинская зрителя прекращены играть и болельщикам было предложено, чтобы очистить трибуны.

После того, как суд был освобожден, два игрока висели вокруг, не зная, что происходит. Кукушкин получил лечение на ноге и struff и жевал банан.

Но не долго после того, как игра была прервана, разговор с официальным Уимблдон видел как игроки соберут свои вещи и покинуть суд.

Было приостановлено около 40 минут после того, как играть, зрители начали фильтрацию обратно на свои места и игра возобновилась в 5 вечера по местному времени — около 50 минут после того, как драма довела матч до тупик.

Зрители смотрят игру на внешний двор.

Столкновение и struff с Кукушкин был второй матч на корте 12 после того, как американка Элисон Риске победила Бенчич забронировать четвертом раунде встречи с Барти австралийского ясеня.

Барти планирует сыграть финальный матч на корте 12 Сегодня вечером, когда она объединяется с Викторией Азаренко за свой второй матч тура против дублеров шведка Ребекка Петерсон и играм zidansek Тамара.

Ранее в тот же день, Серена Уильямс разогрел для нее открытием смешанный парный матч, достигнув четвертого раунда в одиночном разряде. Семикратный синглов чемпион, который объединился с Энди Марреем, бить Юлией Гергес уже второй год подряд, исключая 18-го сеяного немца 6-3 6-4.

“Я хотел играть смешанным, поскольку я не сыграл еще 15 матчей, и только около 15 матчей, до сих пор в этом году,” сказал Уильямс. “Я думал, что он мог бы помочь мне.

“Нет такого шума по поводу меня и Энди, что я стала нервная сейчас, я чувствую, что я мог бы иметь немного показателей тревожности.

“Я надеюсь, что я оправдаю”.

Уильямс обыграла Гергес в полуфинале в прошлом году, где уступила Кербер в финале. Она будет следующей гранью Мира № 30 Карла Суарес Наварро, который пробился в четвертый раунд Уимблдона в третий раз, победив "несеяных" американка Лорен Дэвис 6-3 6-3.

Мюррей, который ограничивается играть в паре на данный момент, как он возвращается из операции по замене тазобедренного сустава, проиграл в парном турнире у мужчин в субботу.

Серена Уильямс немного нервничал, чтобы быть партнером Энди Маррей.

Топ-рейтинг АСХ Барти также пережил вторую неделю в одиночном разряде, выиграв ее 15-й подряд матч. Открытый чемпионат Франции чемпион обыграл Хэрриет Дарт 6-1 6-1 и рядом сталкиваются с Элисон Риске из США.

Двукратный чемпион Уимблдона Петрой Квитовой, которая неделю назад не была даже уверена, если бы она могла держать ракетку в левой руке, вышла в четвертый круг на траве "Большого шлема" впервые с момента ее последний титул во Всеанглийском клубе в 2014 году, обыграв Магда Линетт 6-3 6-2 на № 2 Суд.

Квитова, посеянная шестой, разбил своего противника три раза, не давать же шанс вырваться еще раз.

Чешская будет следующая лицо Йоханны Конты, которые вышли в полуфинал Уимблдона в 2017 году. 19-го-семя бить 2017 США открыто чемпион Слоан Стивенс 3-6 6-4 6-1, ее четвертой победы над американцем в четырех матчах в этом году. № 21 от Элиз Мертенс и Барборой Стрыцовой также дополнительно.

В мужском розыгрыше, двукратный чемпион Уимблдона Рафаэль Надаль победил двукратный полуфиналист Жо-Вильфред Тсонга 6-2 6-3 6-2.

Надаль обыграл Тсонга на корт в матче, который не был почти так же неприхотлива, как и во втором круге победы над Ником Киргиосом. Он никогда не сталкивался с брейк-пойнт, разбил Тсонга пять раз, и закончил матч с тузом.

Также, номер 5 Нисикори, 2017 полуфиналистом Сэм Куэрри и Теннис Сандгрен все дошли до четвертого раунда.