Необъезженных лошадей узнать суперфинал регби противника

Опубликованно 29.08.2019 00:02

Победители австралийской конференции, только местные побочные в финал конкурса, пройдет акул в нокаут четвертьфинал в Канберре в 8.05 вечера (по восточному стандартному времени) в субботу.

Акулы путевку в отборочные раунды, благодаря последний вздох Lukhanyo я попробовать, что дал им драматичной победы 12-9 над "Редс" в Кейптауне в субботу вечером.

Победа 48-27 "быков" над Львовом поздно вечером помогли акулы чехарда последних в плей-офф.

Необъезженных лошадей Аллан Alaalatoa и христианской Lealiifano пользуются большой победой над Квинсленд Редс на стадионе Джио. Фото: АПУ изображения/Рохан Томсон

На необъезженных лошадей распирает уверенность в своих лучших побед в 12 лет после их 40-27 обмолота Квинсленд Редс в Канберре приняли сторону шести побед подряд.

“Мы довольны тем, как мы выступаем на данный момент и рост в команде был хороший,” капитан Кристиан Lealiifano заявил накануне в четвертьфинал розыгрыша.

“Поэтому мы просто должны продолжать упорно трудиться и, надеюсь, у нас есть еще несколько недель.

“Надеюсь, это не имеет значения, кто нам попадется.” В отличие от своих оптимистичных хозяев, акул расположены в менталитета, которые могли бы работать в своих интересах на следующих выходных.

Христианские Lealiifano и Дэвид Покок из необъезженных лошадей праздновать после 18 тура Супер Регби матч между деянием необъезженных лошадей и Квинсленд Редс. Фото: АПУ изображения/Рохан Томсон

Тренер Роберт дю през указали текущие команды настрой на маркировке Дурбанской пресс “кучей тараканов” после узкой победы над "Редс".

“Все страшные прессе, что по эту сторону и управленческой команды получили за последний месяц, или Однако долго это не шутки”, - сказал он в субботу вечером. Дю през чувствует, что его акулы могут выиграть также в Канберре.

“У меня нет сомнений в моей голове. Это фантастическая команда. В любой день мы можем победить любого соперника”. В другом четвертьфинале, Новая Зеландия победителей конференции крестоносцы вступят на горцев в Крайстчерч и призеры Южно-Африканской конференции на этот раз возьмет на себя руководители в Буэнос-Айресе в ночь на пятницу. Ураганы будут брать на Быков в Веллингтоне перед необъезженных лошадей-акулы матч в субботу вечером.

Если необъезженных лошадей победит на следующих выходных, они будут выстраиваться против Хагуарес или начальников в полуфинале.

СУПЕР РЕГБИ ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ РОЗЫГРЫША:

В Пятницу, 21 Июня

Крестоносцы горцев в в Крайстчерч, 7:35 вечера (5.35 вечера aest)

Ягуарес в против начальников в Буэнос-Айрес, 7:05 вечера (8:05 утра в субботу, 22 июня ЭЙСТ) в субботу, 22 июня

Ураганы Быков в в Веллингтон, 8:05 вечера (6:05 вечера по восточному стандартному времени)

Необъезженных лошадей акул в в Канберру, 8:05 вечера