‘Не могу поверить’: помешанные НБА не показывают

Опубликованно 21.08.2019 03:22

Хищники, которые проиграли первые две игры серии, ведут в счете 3-2 после того, как они приехали из 12 пунктов вниз, чтобы раздать баксы свои первые три игры проигрыш в сезоне.

Сделала она в бешеном, горки заключительной четверти, где лидерство менялось несколько раз, прежде чем они держали свои нервы на смерть, чтобы выиграть 105-99.

Первые три игры проигрыш в сезоне за баксы. Какой поворот на Торонто. Домашний матч в финал конкурса. Вау.— Зак Лоу (@ZachLowe_NBA) 24 Мая 2019

Они сделали это на фоне более Кохи Леонард геройствовать как офф 2019 кампании звездный форвард продолжает расти до звания величайшего горячей полосы пост-сезона НБА известны.

Леонард закончил с 35 очками, семь подборов и девять передач, но это была своевременной природе своей бомбы, которая оказалась роковой для баксов.

Леонард набрал невероятные 15 очков в четвертом квартале, в один момент забил 10 из 12 очков своей команды, как они пришли из-за вырвать лидерство на полпути через заключительную четверть.

По данным НБА, Леонарда седьмой игре с 35 или более очков в этом сезоне делает его одним из шести игроков в истории лиги, чтобы достигнуть подвига Перед прохождение в финал НБА, присоединившись легенды Майкла Джордана и Хаким Оладжьювон.

Кохи Леонард является 6-м игроком в истории плей-офф как минимум с 7 35-точка игры до финала НБА, присоединившись Элгин Бэйлор (1961), Бернард Кинг (1984), Майкл Джордан (1989, 1990, 1992), Хаким Оладжьювон (1995) и Леброн Джеймс (2009, 2017, 2018)! #SAPStatLineOfTheNight pic.twitter.com/b0AXNGOVgw— NBA.com/Stats (@nbastats) 24 мая 2019 г.

Леонард показали никаких очевидных признаков боли в ноге, что беспокоит его двух предыдущих игр, наезд на 30-очков в четвертый раз в серии.

Леонард четвертый квартал подряд, который включал спина к спине трехочковых бомбы видел Торонто впереди 85-81 с восьми минут, чтобы играть.

Яннис был на скамейке, когда хищники вставил нож в спину.

Паскаль Siakam макнуть позже занял две минуты посетители на восемь очков меньше, чем шесть минут на часах, заставляя баксов, чтобы сжечь еще один тайм-аут.

Баксы были способны связать его на 93-93 с чуть более двух минут, чтобы играть.

Потом безумно раздираем конкурса яростно качнулся в сторону баксов с двух минут, чтобы играть, когда претендента на MVP Яннис Antetekounmpo был вынужден выйти из игры, когда он крутил его охраняют голеностопного Леонард.

Antetekounmpo остался на земле, как Ленард повел вверх другой конец после того, как греческий урод добивается Леонард суда.

О нет. Яннис повернулся вот голеностоп... pic.twitter.com/npX7i2PJhp— Диме (@DimeUPROXX) 24 Мая 2019

Он смог вернуться через два играет, но тот факт, что он был отдохнувшим для двух важнейших играет на смерти оставил поклонников баксов бурлит.

Тренер баксов Майка Буденхольцера защитил решение на скамейку своего лучшего игрока, когда он был нужен больше всего, говорит Яннис физически нужно время, чтобы восстановиться.

“Он просто смотрел, как он был в много боли и не могла двигаться”, - сказал Буденхольцера.

“У нас было наступление владение и (мы решили) может быть, кто-то, кто мог двигаться и сделать выстрел.

“Я думаю, что адреналин вроде отпустило, и он смог вернуться”.

Я не могу поверить, что Яннис не был в игре. Непростительно тренерский просчет, Буденхольцера.— Кертис Фитцпатрик (@cfitzfox) 24 мая 2019

Какого черта Яннис делать с судом?— Джефф Гудман (@GoodmanHoops) 24 Мая 2019

Баксы заткнули это дело подальше. Яннис сидя на последней минуте потешно— Мэтт Verderame (@MattVerderame) 24 Мая 2019

Марк Газоль в конечном итоге ударил одного из двух штрафных бросков, чтобы дать хищники в 100-97 лидирует с 37 секунд, чтобы играть.

После баксов не выстрелит Паскаль Siakam воткнули гвоздь в Бакс гроб с бесспорном варенье после давление баксов обороны не смог найти быстрые правила, которые они преследовали.

Судьи появились упустить момент Кайл Лоури рассматривался на двух защитников, как играть отпущен на котором Siakam положить Торонто впереди 102-97 с 16 секунд на часах.

Вот что запечатал его.

Фред VanVleet был другой звезды, для хищников, попав семь из девяти трехочковых, в то время как Antetekounmpo закончил с 24 очками и шесть досок.

Бакс выстрелил в 12 очков в третьей четверти иметь дома толпу качалки в Милуоки.

Но тогда Леонард встал с игрой на линии, чтобы создать горки заключительной четверти.

Победа дома в воскресенье (ЭЙСТ) будет создана матч-с двукратный чемпион Голден Стэйт Уорриорз.