Новак взрывается: ‘вы когда-нибудь играли?’

Опубликованно 10.08.2019 00:12

Две задержки дождь перемежается результат как Тим выиграл 6-2 3-6 7-5 5-7 7-5.

Это был эпический матч, который занял четыре часа и 13 минут игрового времени и закончил более чем через 24 часа после матча первый начал.

Он видит Тхием через его второй раз подряд французский открытый финал против Надаля, который охотится за его 12-й французской открытой короны.

Это было прекрасное исполнение с Тхием и Джоковича, но серб мира № 1 украл шоу с его выходками, развязав внеочередное разглагольствовать на стул судьи.

Джокович жаловался на ветер, прежде чем матч был перенесен на пятницу и вывел список снова жалуется на субботу.

Сербский пожаловался на судью называя результат слишком быстро после того, как ему выдали нарушение за превышение 25 вторыми часами съемки.

Потом ему дали неспортивное поведение предупреждение в конце третьего сета, как Тим разбил Джоковича, чтобы подняться на два набора в один.

Звезда сгрузили на арбитра в перерыве между сетами.

“Вы начинаете часы съемки одну секунду после завершения, потому что это правила?” Джокович начал.

Судья сказал: “по правилам, это 25 секунд”.

Джокович ответил: “Вы когда-нибудь играли в теннис?” Джокович нанести ответный удар. “Вы играли в теннис прямо? Чтобы вы знали, как он в этой ситуации по 5-6, долго точки, толпа все еще хлопали, верно? Вы знаете, как это бывает, верно? Хорошо”.

Джокович потом выпил воды из фляги и добавил: “молодец парень, молодец. Вы сделали себе имя. Ты сделал себя узнаваемым, важно. Хорошая работа. Вы получите все кредит после матча”.

Новак Джокович не был счастлив.

Это был огромный выражения разочарования, как выстрел Джоковича на проведение всех четырех титулами Большого Шлема, в то же время, как представляется, ускользает.

Но Джокович мире нет. 1 по причине, и он нанес ответный удар, выиграв четвертый сет и заставляя пятом решающем сете.

В 2019 френч опен прямом эфире и по запросу на Кайо спорта всего за 25 $в месяц для двух устройств одновременно на Apple, Android и Телстра ТВ, для Apple и смартфонов, приложения для Android, веб-браузеры и с помощью устройства Google Chromecast и ультра. Нажмите здесь для бесплатной пробной версии.

В то время как Джокович вышел в матче с импульсом, Тим повертел, гонки на 4-1 свинца с перерывом.

Потом пошел дождь и вынудил игроков на корте.

Джокович был капризный на протяжении всего матча.

Социальные медиа было много, чтобы сказать о рант от Джоковича.

Новак реально, сегодня капризничает. И я думаю, он знает, что теряет, что третье ранит его еще больше против Рафы, чем против Тхием. #RG19 https://t.co/RgOrL7ov8Y— Бен Ротенберг (@BenRothenberg) 8 Июня, 2019

Новак Джокович рассказал арбитру перед началом 4-го сета. Он спросил его: “вы играете в теннис? Вы знаете, как он чувствует себя, играя в таких условиях?” Он все еще расстроен о погоде/или условия. Жалуются со вчерашнего дня. #RG19— Ediye (@iamOkon) 8 июня 2019 года