Фанаты Эпл испортил, как "Арсенал", "Челси" продолжит добрые времена

Опубликованно 07.07.2019 00:14

Фанаты Эпл испортил, как

Хет-трик от Пьер-Эмерик Обамеянг и Александр Ляказетт наносит удар забронировали место "Арсенала" с 4-2 победу в Валенсии, чтобы запечатать эмфатическое 7-3 по сумме двух встреч.

Но на "Стэмфорд Бридж", "Челси" должен был выйти из пенальти, чтобы победить Айнтрахт после команд завершился со счетом 1: 1 в ответном матче на совокупный результат 2-2.

Порядка Челси 1 Кепа Arrizabalaga спас от Мартин Хинтереггер и Гонсалу Пасьенсия перед Эден Азар реализовал решающий удар.

В неделю невероятных европейских возвраты, Валенсия, уступая 3-1 в первом матче, стремятся стать последней стороне опрокинуть изрядный дефицит и сделал отличный старт, как Кевин Гамейро упал в конвертировать центр Родриго с 11 минуты играли.

Арсенал нажмите обратно практически сразу, когда Обамеянг забил свой первой ночи с чистовой отделкой снаружи коробка из Флик Ляказетт на.

"Валенсия" продолжает идти вперед, но были пойманы врасплох керлинг усилий Ляказетт только после перерыва вывел гостей вперед, в ночь.

Гамейро преобразуется Родриго МИС-хит-удар как раз перед часом, чтобы создать максимально трибуна закончить, но Обамеянг только восстановил лидерство Арсенала до завершения его ВЧ в двух минутах от времени, чтобы заказать свой первый европейский финал, так как они потеряли в 2006 году финал Лиги чемпионов в Барселону.

“Мы отреагировали хорошо, чтобы идти позади и мы знали, что должны забить минимум один сегодня гол”, - сказал Лакасетт.

“Auba (Обамеянг) был невероятен с невероятный хет-трик, так что спасибо ему.

“Мы плохо играли в Премьер-лиге за последний месяц и теперь мы должны использовать эту возможность. Мы хотим играть в Лиге Чемпионов в следующем сезоне, и мы хотим, чтобы трофей”.

Это будет праздник английского футбола "Ливерпуль" и "Тоттенхэм" отборочные на финал Лиги чемпионов на 1 июня.

Первоначально опубликовано как фанаты Эпл испортили, как "Арсенал", "Челси" продолжит добрые времена