‘Невероятные’ французский горя австралийца

Опубликованно 30.06.2019 00:44

Миллман так почти съехал с тяжелым поражением на мужской стороне, так как он исходит из двух сетов, чтобы любовь, чтобы заставить пятом сете против пятого "сеяного" немца Александра Зверева.

В конечном итоге он упал 7-6 (7-4) 6-3 2-6 6-7 (7-5) 6-3 в чуть более четырех часов эпического действия, за которые Зверев оценил австралийский мир № 56 высоко.

“Джон был невероятно”, - сказал Зверев.

“Он играл в большой теннис, он был избит топ-игроков. Он бил Роджера (Федерера) в США (Открытие в 2018 году), так что я знал, что это будет тяжелый матч”.

Миллман к его чести, не сдались, когда вниз два набора и заревел в игру, выиграть подачу несколько раз, чтобы взять третий сет.

Затем, несмотря на отказ служить в начале четвертого он продолжал бороться и в итоге множество невынужденных ошибок от Зверева наотмашь получил Миллман перерыва обратно.

В четвертом сете тай-брейк, Зверева служить, который был сомнителен, весь матч еще раз предала его, как он бросил в один из 14 двойных ошибок, чтобы дать Миллман мини-брейк.

Австралиец не будет отказываться от него, и когда он взял набор на другая ошибка наотмашь невынужденных от Зверева, немец потерял сюжет.

Зверев сел в свое кресло и стерла с лица его ракеткой между наборами, рисование нарушением кодекса.

Александр Зверев собирается в пятый сет...